Scarpe ASICS Gel Kayano 32 Black/Graphite Grey Uomo 43.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Kayano 32 Black / Graphite Grey Male Size 43.5

3-5 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Nero EU 43 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
140,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics - Gel-Kayano 32 - Scarpe da corsa EU 43,5 nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
149,96 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe da running da uomo Gel-Kayano 32 nero | 43 1/2

3-7 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 43.5

3-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata
184,95 €
Spedizione da 2,95 €

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
185,78 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa da corsa 'Gel-Kayano 32' nero Uomo ASICS 43,5

3 - 4 giorni lavorativi
194,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe ASICS Gel Kayano 32 Black/Graphite Grey Uomo 43.5

Offerta più conveniente

Con queste scarpe sentirai la differenza a ogni passo, con la massima stabilità e una resa energica. L'ASICS Gel-Kayano 32 è la scarpa da corsa affidabile per tutti i giorni che combina una stabilità adattiva con un comfort tale che ti sembrerà di camminare sulle nuvole! Ideale per qualsiasi distanza su strada.L'intersuola FF BLAST PLUS ECO è realizzata con una schiuma leggera ed ecologica. Fornisce una notevole ammortizzazione senza compromettere la reattività. L'intersuola rialzata migliora l'assorbimento degli urti e rende ogni passo ancora più morbido ed energico.La stabilità è fondamentale per le corse lunghe, ed è qui che entra in gioco il SISTEMA 4D GUIDANCE. Si adatta almovimento naturale del piede, fornisce un supporto mirato e aiuta a correggere l'iperpronazione durante la corsa.Per prestazioni ancora più elevate, la suola ibrida ASICSGRIP offre trazione e durata eccellenti senza compromettere la fluidità della corsa.La tomaia in maglia elasticizzata appositamente sviluppata
139,99 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
53,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
53,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-Cumulus 28 Arctic Blue/Aegean Blue da Uomo 44 Bianco
94,99 €
11 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Blu EU 42 Uomo
60,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €