Asics Gel-Kayano 32 Twilight Blu Anzu - Scarpe Running Uomo EUR 42 / US 8,5

Asics Gel-Kayano 32 42

Asics Gel-Kayano 32 Twilight Blu Anzu - Scarpe Running Uomo EUR 42 / US 8,5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 42

3-4 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpe da running da uomo Gel-Kayano 32 blu | 42

3-7 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata
164,90 €
Spedizione da 2,95 €

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,80 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata
194,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker Uomo Sportschuhe Running Blu Mesh

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,08 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa da corsa 'Gel-Kayano 32' navy / giallo scuro / arancione / bianco Uomo ASICS 42

3 - 4 giorni lavorativi
199,05 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata
199,99 €
Spedizione da 14,76 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Asics Gel-Kayano 32 Twilight Blu Anzu - Scarpe Running Uomo EUR 42 / US 8,5

Offerta più conveniente

Asics Gel-Kayano 32 Twilight Blu Anzu - Scarpe Running Uomo EUR 42 / US 8,5 Le ASICS GEL-KAYANO 32 offrono stabilità avanzata e comfort estremo grazie al 4D GUIDANCE SYSTEM e all'ammortizzazione PureGEL e FF BLAST PLUS. Le GEL-KAYANO 32 rappresentano il massimo del supporto nella gamma scarpe da running ASICS, pensate per offrire stabilità adattiva e un comfort superiore sulle lunghe distanze. La tecnologia 4D GUIDANCE SYSTEM lavora in modo dinamico per sostenere il piede a ogni appoggio, mantenendo una falcata stabile senza compromettere la naturalezza del movimento. La combinazione tra PureGEL e FF BLAST PLUS garantisce un assorbimento degli urti più reattivo e morbido, riducendo l'impatto sulle articolazioni e offrendo una sensazione di sostegno continuo. La tomaia in mesh rinforzato assicura traspirabilità e avvolgenza, mentre la soletta OrthoLite X-55 migliora il controllo dell'umidità per mantenere i piedi freschi anche nelle sessioni più intense. La suola ibrida ASICSGRIP aum
117,00 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

Asics Gel-Kayano 32 44
120,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics - Gel-Kayano 33 - Scarpe da corsa EU 41,5 blu/verde
169,88 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Kayano 32 Sneaker
120,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel Kayano 33 M - scarpe running stabili - uomo Blue/Green 10,5 US
169,88 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel Kayano 33 Prussian Blue/White da Uomo 45 Blu
186,20 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita