ASICS Gel - Kayano 32 Steel Grey / Aegean Blue Male Size 41.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Kayano 32 - Sneakers grigio acciaio 41.5

7 Giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata
182,95 €
Spedizione da 2,95 €

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
245,85 €
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Kayano 32 Steel Grey / Aegean Blue Male Size 41.5

Offerta più conveniente

la Gel-kayano 32 Offre Il Massimo Sostegno E Un Comfort Estremo, Per Consentire Di Correre In Tutta Sicurezza . La Nostra Scarpa Più Avanzata Di Sempre In Termini Di Stabilità È Progettata Per Correre Più Lontano E Più A Lungo. Grazie Alla Stabilità Adattiva E Al Comfort Assoluto, Non Vorrai Più Fermarti. la Tecnologia 4d Guidance System È Un Sistema Rivoluzionario Che Aiuta A Mantenere Un Movimento Stabile Durante La Corsa, Senza Compromettere La Comodità. Infatti, La Tecnologia Puregel In Combinazione Con La Schiuma Morbida Ff Blast Plus Offre Un Assorbimento Degli Urti Più Reattivo E Una Sensazione Di Sostegno E Morbidezza Per Un Comfort Infinito. cosa Rende La Gel-kayano 32 Così Confortevole E Stabile? la Tecnologia Rivoluzionaria 4d Guidance System Offre Una Stabilità Adattiva Nei Momenti In Cui Ne Hai Più Bisogno, Per Correre Più A Lungo. la Tecnologia Puregel Migliora La Morbidezza E L'assorbimento Degli Urti Per Ridurre L'impatto Sulle Articolazioni E Permetterti Di Correre In
140,00 €
3-5 giorni lavorativi
asics.com (IT)

Prodotti simili

Asics Gel-Kayano 32 44
120,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics - Gel-Kayano 33 - Scarpe da corsa EU 41,5 blu/verde
169,88 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Kayano 32 Sneaker
120,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel Kayano 33 M - scarpe running stabili - uomo Blue/Green 10,5 US
169,88 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel Kayano 33 Prussian Blue/White da Uomo 45 Blu
189,90 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita