Asics Gel-Kayano 32 Bianco Arancio Glow - Scarpe Running Uomo EUR 42 / US 8,5

Scarpe ASICS Gel Kayano 32 White/Orange Glow Uomo 42.0

Asics Gel-Kayano 32 Bianco Arancio Glow - Scarpe Running Uomo EUR 42 / US 8,5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Kayano 32 White / Orange Glow Male Size 42

3-5 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 42

3-4 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata
160,06 €
Spedizione da 10,00 €

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Unknown
185,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione da 7,00 €

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 9,90 €

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata
204,50 €
Spedizione da 8,00 €
Asics Gel-Kayano 32 Bianco Arancio Glow - Scarpe Running Uomo EUR 42 / US 8,5

Offerta più conveniente

Asics Gel-Kayano 32 Bianco Arancio Glow - Scarpe Running Uomo EUR 42 / US 8,5 La Asics GEL-KAYANO 32 offre massimo supporto e comfort per le lunghe distanze, con tecnologie all'avanguardia e una calzata stabile e fluida. Progettata per runner che cercano il massimo in termini di stabilità e protezione, la GEL-KAYANO 32 integra il sistema 4D GUIDANCE SYSTEM per una falcata bilanciata anche sotto carico. L'intersuola con tecnologia FF BLAST PLUS e il nuovo PureGEL più morbido garantiscono ammortizzazione reattiva e leggerezza, mentre la tomaia in mesh traspirante avvolge il piede con comfort. Con una suola HYBRID ASICSGRIP adatta a superfici diverse e dettagli riflettenti per la visibilità, questa scarpa è la scelta ideale per allenamenti lunghi e sicuri, anche al buio.
117,00 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
48,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Gel-sonoma 8 Trail Running Shoes Blu EU 42 Uomo
60,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €