Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Blu EU 44 1/2 Uomo

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Blu EU 44 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Gel Kayano 32 Cobalt Burst/Silver Uomo 44.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Kayano 32 Cobalt Burst / Pure Silver Male Size 44.5

3-5 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Disponibilità immediata
154,63 €
Spedizione da 2,90 €

Asics - Gel-Kayano 32 - Scarpe da corsa EU 44,5 blu

4 - 5 giorni lavorativi
159,96 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

163,70 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Kayano 32 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
378,32 €
Spedizione da 19,00 €
Asics Gel-kayano 32 Running Shoes Blu EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Un trainer di stabilità di prim´ordine progettato pensando a supporto e comfort.Scopri le novità:- Presentiamo la scarpa Gel-Kayano® 32, l´apice del supporto e del comfort.L´intersuola in schiuma FF BLAST™ PLUS è combinata con un´altezza maggiore dell´intersuola riducendone al contempo il peso per fornire un´esperienza più equilibrata, rendendo il tuo allenamento più fluido e confortevole.Un´aletta rinforzata sulla linguetta lungo l´arco plantare fornisce inoltre ulteriore comfort e supporto.Il 4D Guidance System™ aiuta a fornire stabilità adattiva. Questo ti aiuta a sperimentare un´andatura più stabile ed equilibrata durante il tuo allenamento di resistenza.Pronazione:Pronazione neutra:- Tipo di piede: Archi di dimensioni normali- Spinta: C´è una distribuzione uniforme dalla parte anteriore del piede.- Infortuni considerati: Meno probabili grazie all´efficace assorbimento degli urti, ma i corridori neutri non sono immuni agli infortuni.- Come il tuo piede entra in contatto con il terr
120,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics Gel-Kayano 32 44
120,00 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics - Gel-Kayano 33 - Scarpe da corsa EU 41,5 blu/verde
169,88 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel Kayano 33 M - scarpe running stabili - uomo Blue/Green 10,5 US
169,88 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel Kayano 33 Prussian Blue/White da Uomo 45 Blu
186,20 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Asics Gel Kayano 33 White/Energy Aqua da Uomo 46 Bianco
159,10 €
10 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita