ASICS GEL-Cumulus 28 Scarpe da running 46 Azzurro

GEL-CUMULUS 28 ASICS

offerte usate a partire da 120,00 €

ASICS GEL-Cumulus 28 Scarpe da running 46 Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
111,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel Cumulus 28 Cobalt Burst/Green Uomo 46.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Cumulus 28 Cobalt Burst / Illuminate Green Male Size 46

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
ASICS GEL-Cumulus 28 Scarpe da running 46 Azzurro

Offerta più conveniente

Scarpe da corsa spagnole ASICS GEL-Cumulus 28 sono una sneaker leggera progettata per un’esperienza di corsa fluida. La schiuma FF BLAST™ MAX, è una delle nostre tecnologie di ammortizzazione più sensibili. Questo materiale è stato progettato per offrire una sensazione morbida come una nuvola ad ogni fase del passo. Il materiale della suola FLUIDRIDE è posizionato strategicamente per creare transizioni fluide tra i passi. Il materiale AHAR™ LO è stato inserito nell’area del tallone, per una migliore trazione e una maggiore durabilità nelle zone più impegnate. Tecnologia di ammortizzazione FF BLAST™ MAX Una delle nostre schiume più energetiche integrate nella piastra intermedia, che combina un rimbalzo energico con un ritorno morbido come una nuvola. Tecnologia PureGEL™ Versione più morbida e aggiornata della nostra tecnologia GEL, che mantiene tutti gli elementi riconosciuti che l’hanno resa celebre. Fino al 65% più morbida rispetto alla tecnologia GEL standard. Tacchettatura superiore
111,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 28 Arctic Blue/Aegean Blue da Uomo 44 Bianco
94,99 €
11 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Gel-Cumulus 28 Twilight Blue/Yamabuki da Uomo 43.5 Blu
96,00 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-cumulus 28 Running Shoes Bianco EU 45 Uomo
96,00 €
11 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Asics Scarpe da corsa Gel-Cumulus 28 Uomo Nero/Bianco 46,5
104,94 €
9 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-cumulus 28 Running Shoes Bianco EU 49 Uomo
119,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita