GEL-CUMULUS 28 ASICS Nero

Asics Gel-Cumulus 28 43.5

GEL-CUMULUS 28 ASICS Nero

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
96,00 €
Spedizione gratuita

Asics uomo - nero

4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 1,99 €

Asics Gel Cumulus 28 Black/Illuminate Green da Uomo 43.5 Nero

24-72 h
111,95 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 43.5

3-4 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
132,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,76 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
149,95 €
Spedizione da 3,00 €

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Cumulus 28 Black / Illuminate Green Male Size 43.5

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GEL-CUMULUS 28 ASICS Nero

Offerta più conveniente

Le Asics Gel-Cumulus 28 sono scarpe running leggere e versatili, uno dei modelli più iconici del brand nipponico e amate da milioni di runner per la loro grande morbidezza e comfort. La corsa fluida con il giusto mix di ammortizzazione e reattività è garantita dall'intersuola con tecnologia FF BLAST MAX, una schiuma che garantisce atterraggi morbidi e spinte reattive, consentendo di mantenere ritmo e una corsa fluida anche nelle uscite più lunghe. La suola utilizza in materiale FLUIDRIDE posizionato strategicamente per facilitare transizioni scorrevoli tra una falcata e l'altra, mentre la gomma AHAR LO nell'area del tallone aumenta trazione e resistenza all'usura nei punti più sollecitati. Caratteristiche principali delle Asics Gel-Cumulus 28:Intersuola FF BLAST MAX per ammortizzazione energica e stacco reattivoSuola FLUIDRIDE per transizioni fluide e AHAR LO per trazione e durataDrop 8 mmPeso 259 g
96,00 €
1-3 giorni
maxisport.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
53,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-Cumulus 28 Arctic Blue/Aegean Blue da Uomo 44 Bianco
94,99 €
12 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
53,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-Cumulus 28 Twilight Blue/Yamabuki da Uomo 43.5 Blu
96,00 €
7 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 39
53,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €