ASICS 003 GEL CONTEND 9 scarpe running Uomo 42

Asics Gel-contend 9 Running Shoes Nero EU 42 Uomo

Risparmia sull'usato -4 %
offerte usate a partire da 46,99 €

ASICS 003 GEL CONTEND 9 scarpe running Uomo 42

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics - Gel-Contend 9 M Nero - Scarpe sportive 42 Nero

2-3 giorni
59,50 €
Spedizione da 5,99 €

ASICS Scarpe Gel-Contend 9 Nere

Disponibilità immediata
68,92 €
Spedizione da 4,90 €

ASICS Scarpe Gel-Contend 9 Nere

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita
ASICS 003 GEL CONTEND 9 scarpe running Uomo 42

Offerta più conveniente

Taglie: 42, 43 1/3, 44. Scarpa da running GEL-CONTEND® 9 offre un'ottima amortizzazione supporto e durata. Scarpa con la tomaia in mesh ingegnerizzato si allunga con il movimento naturale del piede e crea una calzata comoda. Nel frattempo le cuciture sintetiche sulle sovrapposizioni aiutano a creare un appoggio del piede più di supporto. L'intersuola è dotata di tecnologia GEL® e ammortizzazione AMPLIFOAM+. Queste tecnologie aiutano ad aumentare la durata creando al contempo una sensazione di maggiore morbidezza sotto il piede. Colore: Nero/Grigio Grafite.
49,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

ASICS 006 GEL CONTEND 9 scarpe running Donna 39 1/2
49,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ASICS 006 GEL CONTEND 9 scarpe running Donna 37 1/2
49,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Scarpe running Asics Gel-Contend 9 1011B881 Nero 42
49,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ASICS 022 GEL CONTEND 9 scarpe running Donna 37
49,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ASICS 006 GEL CONTEND 9 scarpe running Donna 41 1/2
49,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €