Asics Gel-contend 9 Running Shoes Nero EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Contend 9 Sneaker

Disponibilità immediata
47,96 €
Spedizione da 5,99 €

Asics - Gel-Contend 9 W Nero - Scarpe sportive 36 Nero

2-3 giorni
56,00 €
Spedizione da 5,99 €

Asics Gel-Contend 9 Sneaker

Disponibilità immediata
68,92 €
Spedizione da 4,90 €

Asics Gel-Contend 9 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,68 €
Spedizione gratuita
Asics Gel-contend 9 Running Shoes Nero EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa Neutre ASICS Gel-Contend 9 da Uomo | Supporto Ammortizzato per le Corse di Tutti i GiorniScopri il partner perfetto per le tue corse quotidiane, le sessioni in palestra o uno stile di vita attivo con le scarpe da corsa ASICS Gel-Contend 9 da uomo. Progettata per runner neutri che cercano una miscela armoniosa di ammortizzazione eccezionale, supporto affidabile e durata duratura, questa scarpa è pensata per mantenerti comodo e in movimento, falcata dopo falcata. È una scelta ideale per i runner con un chilometraggio basso e per chiunque richieda comfort per tutto il giorno dalle proprie calzature.Progettata per Comfort e Supporto SuperioriLa scarpa da corsa GEL-CONTEND™ 9 offre buona ammortizzazione, supporto e durata.Una tomaia in mesh ingegnerizzato si estende con il movimento naturale del piede e crea una vestibilità confortevole.Nel frattempo, le cuciture sintetiche sugli inserti aiutano a creare un appoggio più supportivo.L´intersuola presenta la tecnologia GEL™ e l
44,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

ASICS 006 GEL CONTEND 9 scarpe running Donna 39 1/2
49,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ASICS 006 GEL CONTEND 9 scarpe running Donna 37 1/2
49,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Scarpe running Asics Gel-Contend 9 1011B881 Nero 42
49,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ASICS 022 GEL CONTEND 9 scarpe running Donna 37
49,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-contend 9 Running Shoes Nero EU 42 Uomo
49,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €