Asics GEL-1130 Donna - Sneakers Rosa - Taglia 37.5 - Rete/Sintetico Pink 37.5

Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 37 1/2

Asics GEL-1130 Donna - Sneakers Rosa - Taglia 37.5 - Rete/Sintetico Pink 37.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,99 €

Asics GEL-1130 men Lowtop beige in taglia:37,5

EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
67,99 €
Spedizione da 6,99 €

GEL-1130 arancione 37.5

2 - 4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,99 €

Asics Gel-1130 W - Scarpe Sneakers - Donna - Rosa 37,5

2-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 9,90 €

ASICS GEL-1130 37,5

1-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-1130

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 6,50 €

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 crema | 37 1/2

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
90,00 €
Spedizione da 3,95 €

ASICS Scarpe Gel-1130 Taglia 37.5 Codice 1203A609-700 Bianco

Disponibilità immediata
93,01 €
Spedizione da 6,99 €

Asics - Gel-1130 - Sneakers argento 37.5

7 Giorni
110,99 €
Spedizione gratuita
Asics GEL-1130 Donna - Sneakers Rosa - Taglia 37.5 - Rete/Sintetico Pink 37.5

Offerta più conveniente

Chi vince prende tutto Fai diventare la vittoria parte di te con le ASICS GEL 1130. Rendendo omaggio alla serie GEL-1000, queste scarpe garantiscono un comfort ottimale, una calzata avvolgente e un supporto eccezionale. Prendendo spunto dal design della GEL-KAYANO 14, con queste sneakers puoi sfoggiare un look fine anni 2000. La tecnologia GEL offre un comfort a effetto ammortizzante, mentre gli inserti sintetici garantiscono una durata incredibile che ti accompagna nelle tue corse. Caratteristiche delle ASICS GEL 1130: * Elementi compositivi della sneaker GEL-KAYANO 14 * Inserti in materiale sintetico e rinforzi in mesh * Sistema di sostegno TRUSSTIC * Tecnologia GEL
60,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

ASICS Scarpe Sportstyle Uomo GEL-1130, Bianco/Grigio Nuvola, 7
212,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,57 €
Asics Sportstyle Gel-1130 Running Shoes Nero EU 46 1/2 Uomo
100,00 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel - Nyc Cream / Oyster Grey Male Size 43.5
135,00 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Asics Sportstyle Gel-1130 Running Shoes Nero EU 46 Uomo
100,00 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics - Gel-1130 M Nero - Sneakers 45 Nero
90,00 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €