Asics GEL-1130 Donna - Sneakers Beige - Taglia 39 - Rete/Sintetico Beige 39

ASICS Gel - 1130 Cream / Pink Cloud Unisex Size 39

Asics GEL-1130 Donna - Sneakers Beige - Taglia 39 - Rete/Sintetico Beige 39

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 4,99 €

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 crema | 38 1/2

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

Womens ASICS Gel-1130 Donna - Bianco, bianco 38

3 - 5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-1130 men Lowtop beige in taglia:39

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Gel-1130 beige 39

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-1130 Multicolore - Sneakers 39 Multicolore

2-3 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - 1130 Cream / Pink Cloud Unisex Size 39

3-5 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-1130 Donna, bianco 39,39.5,38,36,40,37.5,37,35.5

4 - 8 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-1130

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Asics GEL-1130 Donna - Sneakers Beige - Taglia 39 - Rete/Sintetico Beige 39

Offerta più conveniente

Chi vince prende tutto Fai diventare la vittoria parte di te con le ASICS GEL 1130. Rendendo omaggio alla serie GEL-1000, queste scarpe garantiscono un comfort ottimale, una calzata avvolgente e un supporto eccezionale. Prendendo spunto dal design della GEL-KAYANO 14, con queste sneakers puoi sfoggiare un look fine anni 2000. La tecnologia GEL offre un comfort a effetto ammortizzante, mentre gli inserti sintetici garantiscono una durata incredibile che ti accompagna nelle tue corse. Caratteristiche delle ASICS GEL 1130: * Elementi compositivi della sneaker GEL-KAYANO 14 * Inserti in materiale sintetico e rinforzi in mesh * Sistema di sostegno TRUSSTIC * Tecnologia GEL
65,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

ASICS Gel-1130
Spedizione da 6,99 €
Asics Gel-1130 Bianco Grigio - Sneakers Uomo EUR 41,5 / US 8
60,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ASICS GEL-1130 43,5
75,00 €
16 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
ASICS GEL-1130 Sneaker donna bianca 41 ½
88,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ASICS GEL-1130 GS Sneaker ragazzo bianca/grigia 40
79,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €