Gel-1130 bianco 41.5

ASICS Gel - 1130 White / Rusted Rock Unisex Size 41.5

Gel-1130 bianco 41.5

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 6,99 €

Asics GEL-1130 Sneakers

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 4,90 €

Asics GEL-1130 men Lowtop white in taglia:41,5

2 - 5 giorni
99,99 €
Spedizione da 6,99 €

ASICS Gel - 1130 White / Rusted Rock Unisex Size 41.5

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-1130

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics - Gel-1130 - - Sport - Uomo - Bianco - 41 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
120,50 €
Spedizione da 5,95 €
Gel-1130 bianco 41.5

Offerta più conveniente

Il ASICS SportStyle Gel-1130 ti offre un look fresco con mesh bianco e dettagli metallici. La scarpa è traspirante, stabile e resistente - perfetta per la tua vita di tutti i giorni. I lacci assicurano una calzata sicura e il taglio basso ti dà libertà di movimento. Features Materiale in mesh traspirante Vestibilità stabile Realizzazione resistente Taglio basso comodo Lacci per una tenuta ottimale
79,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

ASICS Gel-1130
Spedizione da 6,99 €
Asics Gel-1130 Bianco Grigio - Sneakers Uomo EUR 41,5 / US 8
60,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ASICS GEL-1130 Sneaker donna bianca 41 ½
88,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ASICS GEL-1130 GS Sneaker ragazzo bianca/grigia 40
79,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €
ASICS GEL-1130 Sneaker donna white/taro purple 39
88,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €