ASICS Gel-1130

Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 44 1/2

Risparmia sull'usato -19 %
offerte usate a partire da 60,99 €

ASICS Gel-1130

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 6,50 €

ASICS GEL-1130 44,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-1130 men Lowtop white in taglia:44,5

2 - 5 giorni
84,99 €
Spedizione da 6,99 €

Scarpe ASICS Gel-1130 bianco grigio argento nero - 44.5

Consegna in 24 ore
95,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - 1130 White / Forest Night Unisex Size 44.5

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-1130 Sneaker

Disponibilità immediata
109,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Gel - Nyc White / Feather Grey Unisex Size 39
149,99 €
2 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Asics Sportstyle Gel-1130 Running Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo
100,00 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Scarpe Sportstyle Uomo GEL-1130, Bianco/Grigio Nuvola, 7
211,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,14 €
Asics Sportstyle Gel-1130 Running Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo
100,00 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Sportstyle Gel-1130 Running Shoes Nero EU 46 1/2 Uomo
100,00 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel-1130

Offerta più conveniente

ASICS Gel-1130 è una celebrazione dello stile retrò unito alla funzionalità moderna. Nata in Giappone nel 1949, ASICS si è sempre distinta per la sua dedizione al comfort e al design innovativo. Questo modello, con il suo look ispirato al running retrò, è perfetto per chi cerca una sneaker che si adatti sia al tempo libero che a uno stile di vita attivo. Disponibile in un elegante colore bianco, la ASICS Gel-1130 rappresenta l'equilibrio ideale tra estetica e praticità. * Materiali: Pelle Vegana, Gomma e Pelle * Colore: Bianco * Genere: Unisex * Referenza: 1203A609-106
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)