Asics Sportstyle Skyhand Og Trainers Grigio EU 37

ASICS Sneakers Skyhand OG Graphite Grey/Coneflower Unisex Taglia 37

offerte usate a partire da

Asics Sportstyle Skyhand Og Trainers Grigio EU 37

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
57,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics 1203A451-020 SKYHAND OG Uomo, Graphite Grey/CONEFLOWER EU 37

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,99 €
Spedizione gratuita

Asics 1203A451-020 SKYHAND OG Uomo, Graphite Grey/CONEFLOWER EU 37

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,62 €
Spedizione gratuita

Asics 1203A451-020 SKYHAND OG Uomo, Graphite Grey/CONEFLOWER EU 37

Disponibilità immediata
94,90 €
Spedizione da 30,00 €

Prodotti simili

Asics SKYHAND OG Sneaker
95,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Skyhand Og White / Brisket Red Unisex Size 38
57,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics SKYHAND OG Sneaker
57,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics 1203A451-300 SKYHAND OG Uomo, Dark Neptune/Violet Light EU 42.5
75,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics 1203A451-106 SKYHAND OG Uomo, Cream/Menthol EU 46.5
75,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Asics Sportstyle Skyhand Og Trainers Grigio EU 37

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Asics SportStyle Skyhand OGTorna indietro nel tempo mentre avanzi nel futuro con le scarpe da ginnastica Asics SportStyle Skyhand OG. Un vero omaggio alla sua eredità nel pallamano, questa sneaker iconica ritorna direttamente dagli archivi Asics degli anni ´90, combinando magistralmente lo stile retrò da campo con le più avanzate tecnologie di comfort di oggi. Progettate sia per uomini che per donne che apprezzano il design classico e le prestazioni superiori, le Skyhand OG sono più di semplici calzature: sono un pezzo di storia reinventato per il mondo moderno.La sneaker Skyhand™ OG riemerge con il suo inconfondibile DNA di design degli anni ´90, caratterizzata da una silhouette da campo dal taglio più snello, rinnovata per un fascino contemporaneo. Questo profilo basso offre un look elegante e versatile che si abbina senza sforzo a qualsiasi guardaroba. La costruzione aggiornata della scarpa è un capolavoro di texture e forma, con pelle sintetica minimalista e pa
57,00 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)