Asics Sportstyle Skyhand Og Trainers Bianco EU 38

Sneakers Asics Skyhand OG Blanc 38

offerte usate a partire da

Asics Sportstyle Skyhand Og Trainers Bianco EU 38

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Asics 1203A451-104 SKYHAND OG Uomo, White/Sepia EU 38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,99 €
Spedizione gratuita

Asics 1203A451-104 SKYHAND OG Uomo, White/Sepia EU 38

Disponibilità immediata
86,00 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Asics SKYHAND OG Sneaker
95,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Skyhand Og White / Brisket Red Unisex Size 38
61,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics SKYHAND OG Sneaker
57,00 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics 1203A452-500 SKYHAND OG Uomo, Midnight Plum/Koi EU 36
87,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics 1203A451-300 SKYHAND OG Uomo, Dark Neptune/Violet Light EU 42.5
75,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Sportstyle Skyhand Og Trainers Bianco EU 38

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Asics SportStyle Skyhand OGTorna indietro nel tempo mentre avanzi verso il futuro con le scarpe da ginnastica Asics SportStyle Skyhand OG. Un vero omaggio alla sua eredità nel campo della pallamano, questa iconica sneaker ritorna direttamente dagli archivi Asics degli anni ´90, fondendo magistralmente lo stile retrò da campo con le più avanzate tecnologie di comfort di oggi. Progettata per uomini e donne che apprezzano il design classico e le prestazioni superiori, la Skyhand OG è più di una semplice calzatura, è un pezzo di storia reinventato per il mondo moderno.La sneaker Skyhand™ OG emerge con il suo inconfondibile DNA di design degli anni ´90, caratterizzata da una silhouette da campo dal taglio più sottile, rivisitata per un fascino contemporaneo. Questo profilo a taglio basso offre un look elegante e versatile che si abbina senza sforzo a qualsiasi guardaroba. La costruzione aggiornata della scarpa è un capolavoro di texture e forma, con una combinazione min
46,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)