Asics Sportstyle Skyhand Og Trainers Bianco EU 38

ASICS Skyhand Og White / Brisket Red Unisex Size 38

offerte usate a partire da

Asics Sportstyle Skyhand Og Trainers Bianco EU 38

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS SKYHAND OG Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics 1203A451-201 SKYHAND OG Uomo, Black Coffee/Tai Chi Yellow EU 46
75,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Skyhand Og White / Brisket Red Unisex Size 40.5
86,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASICS Skyhand Og Graphite Grey / Coneflower Unisex Size 36
75,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Sneakers Skyhand OG Graphite Grey/Coneflower Unisex Taglia 37
75,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Skyhand Og Cream / Menthol Unisex Size 35.5
61,00 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Asics Sportstyle Skyhand Og Trainers Bianco EU 38

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Asics SportStyle Skyhand OGTorna indietro nel tempo mentre cammini nel futuro con le scarpe da ginnastica Asics SportStyle Skyhand OG. Un vero omaggio alla sua eredità di pallamano, questa iconica sneaker ritorna direttamente dagli archivi Asics degli anni ´90, combinando magistralmente lo stile retrò da campo con le tecnologie di comfort più avanzate di oggi. Progettata sia per uomini che per donne che apprezzano il design classico e le prestazioni superiori, la Skyhand OG è più di una semplice calzatura: è un pezzo di storia reinventato per il mondo moderno.La sneaker Skyhand™ OG emerge con il suo inconfondibile DNA di design degli anni ´90, caratterizzata da una silhouette da campo dal taglio più slanciato, rivisitata per un fascino contemporaneo. Questo profilo basso offre un look elegante e versatile che si abbina perfettamente a qualsiasi guardaroba. La costruzione aggiornata della scarpa è un capolavoro di texture e forma, sfoggiando un pannello minimalista
61,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)