Asics 1042A255-401 Gel-Dedicate 8 Clay Donna, Light Blue/Blue Coast EU 35.5

ASICS Gel - Dedicate 8 Clay Light Blue / Blue Coast FeMale Size 35.5

Asics 1042A255-401 Gel-Dedicate 8 Clay Donna, Light Blue/Blue Coast EU 35.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,89 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-dedicate 8 Clay Shoes Blu EU 35 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
75,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Asics Gel-dedicate 8 All Court Shoes Bianco EU 38 Donna
57,00 €
7 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
42,99 €
12 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Asics Gel-Dedicate 8 Clay - dark neptune/white - Verde (46)
53,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 Dk Neptune/Bianco Uomo - TUTTE LE SUPERFICI
68,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 Bianco/Argento Donna - TUTTE LE SUPERFICI
57,00 €
7 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Asics 1042A255-401 Gel-Dedicate 8 Clay Donna, Light Blue/Blue Coast EU 35.5

Offerta più conveniente

Tomaia in pelle sintetica, traforata in avampiede, per un perfetto equilibrio tra stabilità e traspirazione Intersuola in EVA per un maggiore assorbimento degli urti e rimbalzo Inserti stampati 3D nella parte mediale che aiutano il piede a restare sempre in posizione
54,89 €
Amazon.it