Scarpe Asics Gel Dedicate 8 Bianco/Argento Donna - TUTTE LE SUPERFICI

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-dedicate 8 All Court Shoes Bianco EU 39 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Dedicate 8 Donna Scarpe da Tennis Bianco Argento

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
64,22 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da tennis da donna Asics Gel-Dedicate 8 - white/pure silver - Bianco (39)

Consegna in 3-5 giorni
68,40 €
Spedizione da 5,90 €

ASICS Dedicate 8 Donna Scarpe da Tennis Bianco Argento

Disponibilità immediata
71,56 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa sportiva 'Dedicate 8' grigio argento / bianco Donna ASICS 39

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

ASICS Dedicate 8 Donna Scarpe da Tennis Bianco Argento

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 10,00 €

ASICS Dedicate 8 Donna Scarpe da Tennis Bianco Argento

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
7 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS 020 GEL VENTURE 11 scarpe running Uomo 46
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
156,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Gel-Excite 11 Sneaker
63,00 €
16 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel - Trabuco 13 Black / Cream Male Size 40.5
103,01 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 Bianco/Argento Donna - TUTTE LE SUPERFICI

Offerta più conveniente

Leggere e confortevoli, le Asics Gel Dedicate 8 sono un'ottima scelta per le giocatrici principianti e amatoriali. L'ammortizzazione in GEL di Asics nell'avampiede si combina con il sistema Trusstic nel mesopiede, garantendo un'ammortizzazione e una stabilità di alto livello, specifiche per il tennis. La suola in gomma anti-traccia si adatta a tutte le superfici.Tomaia: I materiali sintetici e il tessuto in rete mesh offrono comfort, sostegno e traspirabilità.Intersuola: L'ammortizzazione in GEL nell'avampiede si combina con il sistema Trusstic nel mesopiede garantendo un'ammortizzazione e un supporto eccellenti durante i movimenti aggressivi.Suola: La suola solida in gomma con battistrada a spina di pesce modificato offre una buona resistenza e trazione su tutte le superfici.Colore: Bianco/ArgentoDettagliLunghezza:StandardLarghezza:Leggermente più stretta rispetto alla misura mediaArco:MedioBreak-in:BrevePeso:292 grammi (Taglia EU 40)
57,00 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it