ASHIKA 85-03-330 Cilindro secondario, Frizione per MAZDA

Ashika Cilindro frizione 85-03-330 per Mazda MX-5 I/II

ASHIKA 85-03-330 Cilindro secondario, Frizione per MAZDA

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,18 €
Spedizione da 9,99 €

Cilindro frizione 85-03-330 ASHIKA per MAZDA MX-5 II MX-5 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,12 €
Spedizione gratuita

Cilindro frizione 85-03-330 ASHIKA per MAZDA MX-5 II MX-5 I

26,66 €
Spedizione gratuita

1 CILINDRETTO FRIZIONE ASHIKA 8503330 85-03-330

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pompa frizione 95-03-391 ASHIKA per MAZDA B-SERIE
26,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ASHIKA Cilindro secondario, frizione
36,38 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
JAPANPARTS JPCY-575 Cilindr.Friz Pajero 91>00 3.0-2.5 Dt
19,44 €
EUR 19,44 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Cilindro trasmettitore, Frizione 95-W0-001 ASHIKA per DAEWOO
41,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CY-700 JAPANPARTS Cilindro secondario, Frizione per SUBARU
34,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 85-03-330 Cilindro secondario, Frizione per MAZDA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: AISIN RZ-010, ASHUKI by Palidium M699-03, BLUE PRINT ADM53619, BREMSI SC0164, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2603011, IAP QUALITY PARTS 206-11030, IPS Parts ISC-2300, JAPANPARTS CY-330, JAPKO 85330, KAISHIN SCMZ004, KAVO PARTS CCS-9056, MDR MSC-1330, NIPPARTS J2603011, RED-LINE 08MZ009, TEXTAR 52002100, TRW PJD175 / Codice ricambio originale OE: MAZDA NA01-41-920, MAZDA NA01-41-920A, MAZDA NA01-41-920B, MAZDA NA0141920C / Filettatura interna [mm]: 9 / N° fori filettati: 1 / Diametro foro 1 [mm]: 19 / Altro codice identificativo: 85-03-330 / Tipo prodotto: Cilindro secondario, Frizione / Distanza fori fissaggio [mm]: 52
18,18 €
ebay.it