1 CILINDRETTO FRIZIONE ASHIKA 8501165 85-01-165

1 CILINDRETTO FRIZIONE ASHIKA 85-01-165

1 CILINDRETTO FRIZIONE ASHIKA 8501165 85-01-165

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,80 €
Spedizione gratuita

Cilindro frizione 85-01-165 ASHIKA per NISSAN X-TRAIL I PRIMERA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,06 €
Spedizione gratuita

Cilindro frizione 85-01-165 ASHIKA per NISSAN X-TRAIL I PRIMERA

35,09 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 85-01-165 Cilindro secondario, Frizione per NISSAN

36,81 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

BLUE PRINT ADH23606 Cilindro secondario frizione
8,12 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
LUK 512005010 CILINDRETTO FRIZIONE PEUGEOT 307 1.4/2.0 HDI / CLUTCH CYLINDER
25,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Cilindro slave, frizione FEBI BILSTEIN 34933
23,21 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
JAPANPARTS JPCY-575 Cilindr.Friz Pajero 91>00 3.0-2.5 Dt
19,44 €
EUR 19,44 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
BLUE PRINT ADM53619 Cilindro secondario frizione
20,90 €
49.76 EUR/1.0 kg
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
1 CILINDRETTO FRIZIONE ASHIKA 8501165 85-01-165

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: RN066,ADN13655,J2601063,ISC2102,CY165,85165 / Upc: 8033001326345 / MPN: 8501165 / eBay Product ID (ePID): 1558189818 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Diametro: "19""" / Larghezza: 5,4 cm / Gtin: 8033001326345 / Scopo utilizzo: Manutenzione Ordinaria / Codice ricambio originale OEM: SCNS043,CCS6508,MSC1165,J2601063,30620AU400 / EAN: 8033001326345 / Marca Prodotto: ASK / Lunghezza: 6,1 cm / Marca: ASHIKA / Altezza: 2,4 cm / Codice Prodotto: 85-01-165 / Codice ricambio equivalente: NIPPARTS J2601063 / QTA: 1
32,80 €
ebay.it