Cilindro frizione 85-K0-001 ASHIKA per KIA CARNIVAL I CARNIVAL II

1 CILINDRETTO FRIZIONE ASHIKA 85-K0-001

Cilindro frizione 85-K0-001 ASHIKA per KIA CARNIVAL I CARNIVAL II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,60 €
Spedizione gratuita

Cilindro frizione 85-K0-001 ASHIKA per KIA CARNIVAL I CARNIVAL II

44,15 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 85-K0-001 Cilindro secondario, Frizione per KIA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,58 €
Spedizione da 9,99 €

ASHIKA Cilindro Di Frizione Nehmerzylinder Frizione Per KIA Carnival II GQ UP

64,19 €
Spedizione gratuita
Cilindro frizione 85-K0-001 ASHIKA per KIA CARNIVAL I CARNIVAL II

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 0K55241920, KIA 0K55241920A, KIA 41710-3Z001, HYUNDAI OK55241920, HYUNDAI OK55241920A / Tipo: Cilindretto frizione / Filettatura interna [mm]: 8,8 / N° fori filettati: 1 / Diametro foro 1 [mm]: 19 / Codice ricambio equivalente: ABE F80305ABE, KAVO PARTS CCS-4004, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2600313, JAPANPARTS CY-K01, AISIN RK-004, BLUE PRINT ADG03618, A.B.S. 72029
41,60 €
ebay.it

Prodotti simili

BP ADH23616 BP Vario,
Spedizione da 9,90 €
ASHIKA 85-01-199 Cilindro secondario, frizione
21,29 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FEBI FE44751 Febi,
Spedizione da 9,90 €
Cilindro frizione ADG03633 BLUE PRINT per KIA SORENTO I SORENTO I VAN
41,18 €
102.95 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cilindro slave, frizione FEBI BILSTEIN 34933
27,48 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €