Perno braccio oscillante Assale anteriore inferiore 73-03-322 ASHIKA per FORD

Ashika Ashika 73-03-322

Perno braccio oscillante Assale anteriore inferiore 73-03-322 ASHIKA per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,69 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante Assale anteriore inferiore 73-03-322 ASHIKA per FORD

28,33 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 73-03-322 Testina braccio oscillante

4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA Giunto Sferico Braccio Strutturale Anteriore Inferiore per Ford Fiesta VI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,30 €
Spedizione gratuita
Perno braccio oscillante Assale anteriore inferiore 73-03-322 ASHIKA per FORD

Offerta più conveniente

Altezza totale [mm]: 66 / Tipo: Kit per perno di articolazione, piantone dello sterzo / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1518904*, FORD 1521773, FORD 1521773*, FORD 1540724, FORD 1751952*, FORD 1751955*, FORD 1834054*, FORD 1834055*, FORD 2106518*, FORD 2106530*, MAZDA D65134300*, MAZDA D65134350* / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore inferiore / Codice ricambio equivalente: TEKNOROT FO-234, YAMATO J13018YMT, SASIC 7576060, KAMOKA 9040044, DELPHI TC2164, MONROE L10595, FAI AutoParts SS2760, OCAP 0403252, DYS 27-28056, A.B.S. 220506, RTS 93-90644, NK 5042531, NIPPARTS N4863030, FEBEST 0520-DEF, NTY ZSD-MZ-018, GSP S080709, FAG 825 0346 10, HART 440 859, KRAFT AUTOMOTIVE 4222013, BIRTH CX0169, FEBEST MZBJB-DEF, JAPANPARTS BJ-322, CORTECO 49399547, 555 SB-1802, MEYLE 716 010 0019, SKF VKDS 314009, DYS 27-20605, MOOG FD-BJ-8090, FEBEST 2120-CBW, DENCKERMANN D110124 / Diametro montaggio [mm]: 17.5 / Diametro: 38.5
26,69 €
ebay.it

Prodotti simili

ASHIKA 73-06-603 Testina braccio oscillante
21,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 73-00-015 Testina braccio oscillante
26,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ashika Ashika 73-09-916
26,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita