Perno braccio oscillante Assale anteriore Dx 73-04-420R ASHIKA per HONDA

ASHIKA 73-04-420R Testina braccio oscillante

Perno braccio oscillante Assale anteriore Dx 73-04-420R ASHIKA per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,52 €
Spedizione gratuita

1 TESTA BRACCIO SOSPENSIONE ANTERIORE DX ASHIKA 7304420R 73-04-420R

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante Assale anteriore Dx 73-04-420R ASHIKA per HONDA

28,15 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 73-04-420R Testina braccio oscillante

4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Perno braccio oscillante Assale anteriore superiore 73-04-422 ASHIKA per HONDA
22,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 73-04-420L Testina braccio oscillante
22,28 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
1 TESTA BRACCIO SOSPENSIONE ANTERIORE ASHIKA 73-04-407
14,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 73-04-499 Testina braccio oscillante
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ashika Ashika 73-04-410
26,33 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Perno braccio oscillante Assale anteriore Dx 73-04-420R ASHIKA per HONDA

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: M14X1,5 / Altezza totale [mm]: 88 / Tipo: Kit per perno di articolazione, piantone dello sterzo / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 51220SNAA02, HONDA 51220SNAA03, HONDA 51220SNLT01 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Codice ricambio equivalente: KAMOKA 990028, OCAP 0483287, RTS 93-06670-1, MOOG HO-BJ-10440, A.B.S. 220530, TRW JBJ7562, 555 SB-6382R, FEBEST 0320-FDR, NK 5042610, CORTECO 49395981, TEKNOROT H-274, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4874015, VAICO V26-0053-1, VAICO V26-0053, BLUE PRINT ADH286109, MONROE L40539, SWAG 85 94 2112, JAPANPARTS BJ-420R, JAPKO 73420R, KYB KBJ1058, SKF VKDS 813014, MAXGEAR 72-2811, DYS 27-21075, FEBI BILSTEIN 42112, KAMOKA 9040004, SIDEM 47689, NTY ZSD-HD-014, NIPPARTS N4874016, YAMATO J14014YMT / Diametro montaggio [mm]: 17.5
26,52 €
ebay.it