ASHIKA 73-02-257R Testina braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA 73-02-257R Giunto di supporto / guida per LEXUS

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,70 €
Spedizione da 9,99 €

Perno braccio oscillante 73-02-257R ASHIKA per LEXUS RX

Prezzo totale più basso
29,53 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante 73-02-257R ASHIKA per LEXUS RX

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASHIKA 73-02-224 Testina braccio oscillante
20,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BJ-206 JAPANPARTS Giunto di supporto / guida per CITROËN,PEUGEOT,TOYOTA
15,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
BJ-247 JAPANPARTS Giunto di supporto / guida per TOYOTA
26,07 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 73-02-215 Testina braccio oscillante
26,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 73-02-257R Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

Passo codolo conico: 1/6; Calibro conico [mm]: 17,5; Filetto esterno [mm]: M14x1,5; Lato montaggio: inferiore, Assale anteriore Dx
25,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it