Arti e Mestieri Orologio da parete King moderno in metallo "King" Metallo Ner

Arti & Mestieri - Orologio da Parete King - Metallo 45 cm - Design a chiasmo Nero/Bianco

offerte usate a partire da

Arti e Mestieri Orologio da parete King moderno in metallo "King" Metallo Ner

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,60 €
Spedizione da 8,00 €

Orologio da parete a chiasmo KING in metallo, numeri di diverse dimensioni sono posti sia sulla cornice Dimensioni 45x h 40 cm , colore Nero-bianco nero/bianco

giorni
61,75 €
Spedizione da 11,60 €

Arti & Mestieri King - Orologio da Parete a Chiasmo di Design 100% Made in Italy - in Ferro, 45 x 40 cm - Nero e Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Orologio Arti & Mestieri King

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

Arti & Mestieri King - Orologio da Parete a Chiasmo di Design 100% Made in Italy - in Ferro, 45 x 40 cm - Nero e Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Arti & Mestieri King - Orologio da Parete a Chiasmo di Design 100% Made in Italy - in Ferro, 45 x 40 cm - Nero e Bianco

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 5,00 €

Arti & Mestieri King - Orologio da Parete a Chiasmo di Design 100% Made in Italy - in Ferro, 45 x 40 cm - Nero e Bianco

Disponibilità immediata
67,28 €
Spedizione da 7,00 €

Arti & Mestieri King - Orologio da Parete a Chiasmo di Design 100% Made in Italy - in Ferro, 45 x 40 cm - Nero e Bianco

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Arti & Mestieri King - Orologio da Parete a Chiasmo di Design 100% Made in Italy - in Ferro, 45 x 40 cm - Nero e Bianco

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Arti & Mestieri Set Gancio Arabesque Fango
30,60 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Appendi Abiti Cactus terra in metallo, 45x45x170h, colore Verde verde
423,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arti e Mestieri Portaombrelli Butterfly Metallo Bianco
108,30 €
2 prezzi
Stilcasa.net
Spedizione da 16,20 €
Arti e Mestieri, Albero della Vita, Portachiavi Fango, Acciaio
34,00 €
34.0 EUR/1.0 unità
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Arti e Mestieri Orologio da parete King moderno in metallo "King" Metallo Ner

Offerta più conveniente

Tipo di display: Analogico / Tema: Orologi da Parete per Cucina / Paese di origine: Italia / Stile: Moderno / Upc: 8050539907716 / MPN: 8050539907716 / eBay Product ID (ePID): 27038001694 / Caratteristiche: Silenzioso / Nessun ticchettio / Fonte di alimentazione: Batteria / Movimento: Al quarzo (alimentazione a batteria) / Gtin: 8050539907716 / Colore: Nero/Bianco / Epoca: XXI secolo (2000-oggi) / Stanza: Orologi da Parete per Cucina / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 45cm / Brand: Arti e Mestieri / Tipo: Orologio da parete / EAN: 8050539907716 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 45 / Marca: Arti e Mestieri / Altezza: 40 / Originale, riproduzione: Originale / Finitura: Metallo / Anno di fabbricazione: 2022
58,60 €
ebay.it