Arti e Mestieri Attaccapanni a muro moderno in metallo con cerchi e 5 ganci Orfe

Arti e mestieri appendiabiti da parete Orfeo

Arti e Mestieri Attaccapanni a muro moderno in metallo con cerchi e 5 ganci Orfe

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,20 €
Spedizione da 8,00 €

Arti & Mestieri Orfeo - Appendiabiti di Design 100% Made in Italy - in Ferro, 75 x 25 cm - Bianco Neve

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,00 €
Spedizione gratuita

Appendiabiti Parete Orfeo Arti e Mestieri 75x25h cm | 5 Pomelli | Gagliardi Shop

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita

Arti & Mestieri Orfeo - Appendiabiti di Design 100% Made in Italy - in Ferro, 75 x 25 cm - Bianco Neve

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione gratuita

Appendiabiti da parete particolare Orfeo in metallo, 75x25h, colore Bianco Neve bianco neve

giorni
65,55 €
Spedizione da 11,60 €

Arti & Mestieri Orfeo - Appendiabiti di Design 100% Made in Italy - in Ferro, 75 x 25 cm - Bianco Neve

Disponibilità immediata
66,66 €
Spedizione gratuita

Arti & Mestieri Orfeo - Appendiabiti di Design 100% Made in Italy - in Ferro, 75 x 25 cm - Bianco Neve

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione gratuita

Arti & Mestieri Orfeo - Appendiabiti di Design 100% Made in Italy - in Ferro, 75 x 25 cm - Bianco Neve

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione gratuita

Arti & Mestieri Orfeo - Appendiabiti di Design 100% Made in Italy - in Ferro, 75 x 25 cm - Bianco Neve

Disponibilità immediata
89,80 €
Spedizione gratuita
Arti e Mestieri Attaccapanni a muro moderno in metallo con cerchi e 5 ganci Orfe

Offerta più conveniente

Montaggio: Appendiabiti da Parete / Tema: Moderno / Paese di origine: Italia / Stile: Appendiabiti di Design,Appendiabiti Moderni / Upc: 8050539905392 / MPN: 8050539905392 / eBay Product ID (ePID): 6024435404 / Installazione Appendiabiti: con tassello incluso / Gtin: 8050539905392 / Peso: Non specificato / Modello: Orfeo / Numero di Pomelli: 5 / Colore: Bianco / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: ARTI & MESTIERI 0AP3252C26 APPENDIABITI ORFEO BIANCO / MaturityScore: 8.0 / Numero di ganci: 5 / Larghezza: N/D / Brand: Arti e Mestieri / Tipo: Appendiabiti di Design,Appendiabiti Moderni / EAN: 8050539905392 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 75 / Marca: Arti e Mestieri / Altezza: 25 / Originale, riproduzione: Originale / Finitura: Metallo / Anno di fabbricazione: 2022
61,20 €
ebay.it