Arti & Mestieri Orfeo - Appendiabiti di Design 100% Made in Italy - in Ferro, 75 x 25 cm - Sabbia

ARTI&MESTIERI Appendiabiti in ferro Orfeo

Arti & Mestieri Orfeo - Appendiabiti di Design 100% Made in Italy - in Ferro, 75 x 25 cm - Sabbia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,38 €
Spedizione gratuita

Arti e Mestieri Appendiabiti da parete moderno in metallo Orfeo Metallo Sabbia

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,20 €
Spedizione da 8,00 €

Arti & Mestieri Orfeo - Appendiabiti di Design 100% Made in Italy - in Ferro, 75 x 25 cm - Sabbia

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione gratuita

Arti & Mestieri Orfeo - Appendiabiti di Design 100% Made in Italy - in Ferro, 75 x 25 cm - Sabbia

64,00 €
Spedizione gratuita

Appendiabiti da parete particolare Orfeo in metallo, 75x25h, colore Sabbia sabbia

giorni
65,55 €
Spedizione da 11,60 €

Arti & Mestieri Orfeo - Appendiabiti di Design 100% Made in Italy - in Ferro, 75 x 25 cm - Sabbia

Disponibilità immediata
66,66 €
Spedizione gratuita

Arti & Mestieri Orfeo - Appendiabiti di Design 100% Made in Italy - in Ferro, 75 x 25 cm - Sabbia

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 6,07 €

Arti & Mestieri Orfeo - Appendiabiti di Design 100% Made in Italy - in Ferro, 75 x 25 cm - Sabbia

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione gratuita

Arti & Mestieri Orfeo - Appendiabiti di Design 100% Made in Italy - in Ferro, 75 x 25 cm - Sabbia

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Arti & Mestieri Orfeo - Appendiabiti di Design 100% Made in Italy - in Ferro, 75 x 25 cm - Sabbia

Offerta più conveniente

Appendiabiti da parete. Pratico e funzionale, questo appendiabiti da parete particolare arrederà con stile l'ingresso della vostra casa o del vostro ufficio. Si presta bene per ambienti moderni. Materiale: ferro. Dimensioni: 75 x altezza 25 cm. Dotato di cinque ganci in metallo di colore bianco dove riporre la tua giacca al rientro di una faticosa giornata. Con design a forma di riccioli. Fornito con viti per il montaggio incluse e pomelli da avvitare. Solido e facile da installare Prodotto 100% Made in Italy.
55,38 €
Amazon.it

Prodotti simili

Appendiabiti Romeo e gli Uccellini 2428 Arti e Mestieri PROMO
50,40 €
5 prezzi
tecnoarredo3.com
Spedizione gratuita
Arti & Mestieri Set Gancio Arabesque Sabbia
31,73 €
3 prezzi
Stilcasa.net
Spedizione da 11,60 €
Appendi Abiti Cactus terra in metallo, 45x45x170h, colore Verde verde
423,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita