Arti e Mestieri Appendiabiti da parete di design in metallo intrecciato con 4 po

Arti & Mestieri, Doodle, Appendiabiti Nero, Acciaio

Arti e Mestieri Appendiabiti da parete di design in metallo intrecciato con 4 po

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,60 €
Spedizione da 8,00 €

Appendi Abiti Doodle in metallo, colore Nero Goffrato nero goffrato

giorni
84,55 €
Spedizione da 13,00 €

Arti & Mestieri Doodle - Appendiabiti di Design 100% Made in Italy - in Ferro, 77 x 25 cm - Nero Goffrato

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione gratuita

Arti & Mestieri Doodle - Appendiabiti di Design 100% Made in Italy - in Ferro, 77 x 25 cm - Nero Goffrato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,00 €
Spedizione gratuita

Arti & Mestieri Doodle - Appendiabiti di Design 100% Made in Italy - in Ferro, 77 x 25 cm - Nero Goffrato

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione gratuita

Arti & Mestieri Doodle - Appendiabiti di Design 100% Made in Italy - in Ferro, 77 x 25 cm - Nero Goffrato

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione gratuita

Arti & Mestieri Doodle - Appendiabiti di Design 100% Made in Italy - in Ferro, 77 x 25 cm - Nero Goffrato

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Arti & Mestieri Doodle - Appendiabiti di Design 100% Made in Italy - in Ferro, 77 x 25 cm - Nero Goffrato

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 2,99 €

Arti & Mestieri Doodle - Appendiabiti di Design 100% Made in Italy - in Ferro, 77 x 25 cm - Nero Goffrato

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Arti e Mestieri Appendiabiti da parete di design in metallo intrecciato con 4 po

Offerta più conveniente

Montaggio: Appendiabiti da Parete / Paese di origine: Italia / Stile: Appendiabiti di Design,Appendiabiti Moderni / Upc: 8059616145157 / MPN: 8059616145157 / eBay Product ID (ePID): 1957815979 / Installazione Appendiabiti: con tassello incluso / Unità di misura: Unità / Gtin: 8059616145157 / Modello: Doodle / Numero di Pomelli: 4 / Reparto: Adulto / Colore: Nero / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: ARTI & MESTIERI 0AP2535C71 APPENDIABITI DOODLE NERO / MaturityScore: 8.0 / Numero di ganci: 4 / Larghezza: 77 cm / Brand: Arti e Mestieri / Tipo: Appendiabiti di Design,Appendiabiti Moderni / EAN: 8059616145157 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 77 / Marca: Arti e Mestieri / Altezza: 25 / Originale, riproduzione: Originale / Finitura: Metallo / Anno di fabbricazione: 2022
75,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Appendiabiti Romeo e gli Uccellini 2428 Arti e Mestieri PROMO
50,40 €
5 prezzi
tecnoarredo3.com
Spedizione gratuita
Arti & Mestieri Set Gancio Arabesque Fango
31,73 €
9 prezzi
Stilcasa.net
Spedizione da 11,60 €
Appendi Abiti Cactus terra in metallo, 45x45x170h, colore Verde verde
423,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ARTI&MESTIERI Appendiabiti in ferro Orfeo
55,38 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita