ARMORES Moringa 60 Cpr

ARMORES NATURA Integratore Moringa – Equilibrio del peso corporeo – 60 compresse

ARMORES Moringa 60 Cpr

Prezzo più basso
2-3 giorni
10,76 €
Spedizione da 5,00 €

Armores Moringa 60 Compresse - Integratore Controllo Peso

1-2 days
11,79 €
Spedizione da 5,90 €

ARMORES Moringa 60 Cpr

1-3 giorni lavorativi
12,09 €
Spedizione da 5,80 €

Armores moringa 60 compresse

24/72 ore
12,64 €
Spedizione da 6,00 €

Syrio ARMORES MORINGA 60 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
13,79 €
Spedizione da 4,90 €

Armores Natura Moringa 46,1 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,29 €
Spedizione da 3,99 €

Armores Moringa 60 Compresse

24/48 ore
14,39 €
Spedizione da 3,99 €

ARMORES Moringa 60 Cpr

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,22 €
Spedizione gratuita

Armores Moringa 60cpr

1-3 giorni
19,40 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Armores Natura Vit C Nat 60cpr
9,49 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Armores Natura Integratori Alimentari, Vitamina C Naturale, Integratore a Base di Vitamina C da Acerola, Rosa Canina e Camu Camu, Aroma naturale Arancia, Vegano, 60 Compresse Masticabili
15,99 €
0.27 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Armores Natura Vitamina D 20ml
8,79 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Armores Natura - Pappa Reale Fresca Vitamine 1 pieces unisex
11,39 €
3 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
ARMORES Omega 3-6-9 30Softgel
12,59 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
ARMORES Moringa 60 Cpr

Offerta più conveniente

Armores MoringaDescrizione Integratore alimentare a base di estratto di semi e polvere di foglie di moringa. L'azione della moringa è utile per l'equilibrio del peso corporeo, il metabolismo dei lipidi, la funzione digestiva, la fluidità delle secrezioni bronchiali, la regolarità del processo di sudorazione e la normale circolazione del sangue.Prodotto senza coloranti, adatto ai vegani. Ingredienti Moringa (Moringa oleifera Lam., foglie) polvere, agenti di carica: cellulosa microcristallina, calcio fosfato; stabilizzanti: carbossimetilcellulosa sodica reticolata, polivinpolipirrolidone; antiagglomeranti: biossido di silicio, sali di magnesio degli acidi grassi; Moringa (Moringa oleifera Lam., semi) estratto secco titolato al 60% in proteina, agenti di rivestimento: idrossipropilmetilcellulosa, cellulosa microcristallina, acidi grassi.Senza glutine. Naturalmente privo di lattosio Caratteristiche nutrizionali ComponentiPer dose massima giornaliera(2 compresse) Moringa foglie polvere850 m
10,76 €
2-3 giorni
farmasave.it