ARMORES Natura Multi-Vit/Minerali 60 Cpr

ARMORES NATURA MULTIVIT 60CPR

ARMORES Natura Multi-Vit/Minerali 60 Cpr

Prezzo più basso
2-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 5,00 €

Armores Natura Multivit 60 Compresse

Prezzo totale più basso
24/48 ore
12,99 €
Spedizione gratuita

Armores Natura MultiVitaminico e MultiMinerale 60 Compresse - Integratore Alimentare

1-2 days
12,99 €
Spedizione da 5,90 €

ARMORES Natura M-Vit/Min.60Cpr

1-3 giorni lavorativi
13,61 €
Spedizione da 5,80 €

Armores natura multivit 60 compresse

24/72 ore
13,71 €
Spedizione da 6,00 €

Armores Natura Multivitaminico Multiminerale 46,1 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

ARMORES Natura M-Vit/Min.60Cpr

2-3 giorni
16,29 €
Spedizione gratuita

Armores ARMORES NATURA MULTIVIT 60 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
17,18 €
Spedizione da 4,90 €

Armores Natura Multivit 60cpr

1-3 giorni
19,50 €
Spedizione da 4,90 €
ARMORES Natura Multi-Vit/Minerali 60 Cpr

Offerta più conveniente

armores NATURA MULTIVITAMINICO MULTIMINERALE Integratore alimentare di 7 vitamine e 5 minerali con Fruits & Greens, una miscela di frutta e verdura concentrata e disidratata. Utile per il benessere generale dell'organismo. Modalità d'uso Si consiglia di assumere 1 compressa al mattino. Ingredienti Agenti di carica: cellulosa microcristallina, fosfato dicalcico, miscela di vegetali concentrati disidratati (Fruits & Greens) [paprika, zenzero, broccoli, spinaci, cavolo nero, cavolo cappuccio, tè verde, lampone, banana, kiwi, mango, prugna, lime, mirtillo rosso, ananas, arancia, pompelmo rosa, ciliegia, limone, cavolfiore, erba di grano, alfa-alfa (medicago sativa l., parti aeree fiorite), alga spirulina (spirulina platensis gomont geitler, tallo), alga chlorella (chlorella vulgaris beijerinck, tallo)] titolata al 4% minimo in polifenoli, vitamina E (acetato di DL-alfa-tocoferile), fumarato ferroso; antiagglomeranti: sali di magnesio degli acidi grassi, biossido di silicio; agenti di rives
10,99 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

ARMORES NATURA MULTIVITAMINICO MULTIMINERALE 60 CPR
11,65 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €