ARMORES Moringa 60 Cpr

Armores Natura Integratore alimentare Moringa (foglie e semi) 60 compresse

ARMORES Moringa 60 Cpr

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,41 €
Spedizione da 5,00 €

armores moringa 60 compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 1,90 €

Armores Natura Moringa Integratore Peso Caorporeo 60 Compresse

1-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 10,00 €

Armores Natura - Armores Natura Moringa Integratore Peso Corporeo 60 Compresse - 943296816

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,17 €
14.17 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Armores Moringa, Integratore con Foglie e Semi di Moringa,2 Pack da 60 Compresse

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita
ARMORES Moringa 60 Cpr

Offerta più conveniente

Armores MoringaDescrizione Integratore alimentare a base di estratto di semi e polvere di foglie di moringa. L'azione della moringa è utile per l'equilibrio del peso corporeo, il metabolismo dei lipidi, la funzione digestiva, la fluidità delle secrezioni bronchiali, la regolarità del processo di sudorazione e la normale circolazione del sangue.Prodotto senza coloranti, adatto ai vegani. Ingredienti Moringa (Moringa oleifera Lam., foglie) polvere, agenti di carica: cellulosa microcristallina, calcio fosfato; stabilizzanti: carbossimetilcellulosa sodica reticolata, polivinpolipirrolidone; antiagglomeranti: biossido di silicio, sali di magnesio degli acidi grassi; Moringa (Moringa oleifera Lam., semi) estratto secco titolato al 60% in proteina, agenti di rivestimento: idrossipropilmetilcellulosa, cellulosa microcristallina, acidi grassi.Senza glutine. Naturalmente privo di lattosio Caratteristiche nutrizionali ComponentiPer dose massima giornaliera(2 compresse) Moringa foglie polvere850 m
11,41 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Armores Natura Vit C Nat 60cpr
11,37 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
ARMORES NATURA VITAMINA C NATURALE 60 CPR Arancia
11,99 €
5 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
ARMORES NATURA 10 GIORNI DETOX
10,80 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ARMORES NATURA AGE SYST14STICK
10,84 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
ARMORES NATURA MULTIVIT 60CPR
10,99 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €