V-TAC Luce stradale regolabile | Samsung | IP65 impermeabile | 100 W | 9400 lumen | 6500 K

Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 100LM/W con Angolo di Inclinazione Regolabile 180° Colore Grigio 6500K IP65

offerte usate a partire da

V-TAC Luce stradale regolabile | Samsung | IP65 impermeabile | 100 W | 9400 lumen | 6500 K

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,31 €
Spedizione gratuita

V-TAC Luce stradale regolabile | Samsung | IP65 impermeabile | 100 W | 9400 lumen | 6500 K

Disponibilità immediata
47,14 €
Spedizione da 6,99 €

V-TAC 23621 VT-105ST Illuminazione stradale a LED ERP: E (A - G) LED (monocolo

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,98 €
Spedizione da 6,99 €

Armatura Stradale LED Chip Samsung 100W 100LM/W con Angolo di Inclinazione Regolabile 180° Colore Grigio 6500K IP65

7 giorni lavorativi
64,59 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC Luce stradale regolabile | Samsung | IP65 impermeabile | 100 W | 9400 lumen | 6500 K

Disponibilità immediata
66,11 €
Spedizione da 13,00 €

Lampada Stradale LED 100W SMD Chip Samsung Lampione IP65 Colore Grigio V-TAC

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,50 €
Spedizione da 5,50 €

V-TAC Luce stradale regolabile | Samsung | IP65 impermeabile | 100 W | 9400 lumen | 6500 K

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
87,51 €
Spedizione gratuita

V-TAC Luce stradale regolabile | Samsung | IP65 impermeabile | 100 W | 9400 lumen | 6500 K

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
88,83 €
Spedizione gratuita

Lampione stradale a LED 100W 9400lm 6500K SAMSUNG IP65 23621

Spedizione entro 12 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,79 €
Spedizione da 13,00 €

Prodotti simili

V-TAC PRO ARMATURA LAMPADA STRADALE LED 100W 6400K IP65 CHIP SAMSUNG NERA [EEK: A+]
67,90 €
EUR 67,90 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
V-TAC Luce stradale regolabile | Samsung | IP65 impermeabile | 100 W | 9400 lumen | 6500 K

Offerta più conveniente

Potenza LED da 100 W Eccellente luminosità bianca (6500K) Chip LED Samsung integrati Lunga durata: oltre 50.000 ore Estensione della garanzia di 5 anni
37,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it