V-TAC VT-15110ST Armatura stradale led SMD lampada 100W 87LM/W 6500K slim allumi

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,77 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC VT-15110ST Armatura stradale led SMD lampada 100W 87LM/W 6500K slim alluminio nero IP65 - sku 10211

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,58 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-150100ST Armatura stradale LED 100W di colore Grigio 6500K IP65 8700 lm

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,60 €
Spedizione da 5,50 €

V-TAC VT-15110ST Armatura stradale led SMD lampada 100W 87LM/W 6500K slim alluminio nero IP65 - sku 10211

Disponibilità immediata
76,13 €
Spedizione gratuita
V-TAC VT-15110ST Armatura stradale led SMD lampada 100W 87LM/W 6500K slim allumi

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Potenza elettrica lampadina: 100 W / Upc: 3800170205857 / eBay Product ID (ePID): 18065719535 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: V-TAC VT-15110ST Armatura stradale led SMD lampada 100W 87LM/W 6500K slim / Unità di misura: Unità / Gtin: 3800170205857 / Brand: V-TAC / Tipo: Contenitore impermeabile / EAN: 3800170205857 / Modello: 10211 / Marca: V-TAC / Altezza: 437mm
48,77 €
ebay.it

Prodotti simili

V-TAC Kit Strip LED SMD5050 15W 90 LED/m RGB+3IN1 5m con Telecomando
30,01 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
VT-21139 - Lampada a LED E14, 4,8 W, 470 lm, 4000 K, CHIP SAMSUNG
2,71 €
4 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
LAMPADINA LED E14 6W R50 BIANCO FREDDO CHIP SAMSUNG VT-250-LED140 V-TAC
2,83 €
4 prezzi
tecno-eshop.it
Spedizione da 4,97 €
V-TAC VT-30-S 459 Faro LED Samsung 30W Movimento Crepuscolare 6400K bianco IP65
18,10 €
16 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €