Lampadina LED 6.5W, Faretto Spotlight Chip Samsung Pro Attacco Gu10, Bianco Freddo

V-Tac PRO VT-247 Lampadina LED GU10 6,5W Faretto Spotlight Chip Samsung 110° - SKU 192 / 193 / 194 - Temperatura Colore: Bianco Freddo

Lampadina LED 6.5W, Faretto Spotlight Chip Samsung Pro Attacco Gu10, Bianco Freddo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,99 €
Spedizione da 4,99 €

LAMPADA LED GU10 6,5W 110 GRADI BIANCO SAMSUNG VT-247-LED194 V-TAC

Disponibile
2,81 €
Spedizione da 4,97 €

Lampadina LED 6.5W, Faretto Spotlight Chip Samsung Pro Attacco Gu10, Bianco Freddo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,90 €
Spedizione gratuita

Lampadina LED 6.5W, Faretto Spotlight Chip Samsung Pro Attacco Gu10, Bianco Freddo

Disponibilità immediata
6,99 €
Spedizione gratuita

Lampadina LED 6.5W, Faretto Spotlight Chip Samsung Pro Attacco Gu10, Bianco Freddo

Disponibilità immediata
9,72 €
Spedizione gratuita

Lampadina LED 6.5W, Faretto Spotlight Chip Samsung Pro Attacco Gu10, Bianco Freddo

Disponibilità immediata
12,98 €
Spedizione gratuita

5 LAMPADINE LED V-TAC PRO CHIP SAMSUNG 6.5W=60W VT-247 SMD LED 480LM GU10 110°

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

5 PEZZI V-TAC PRO VT-247 LAMPADINA LED GU10 6W FARETTO SPOTLIGHT CHIP SAMSUNG

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,60 €
Spedizione gratuita

10 PEZZI V-TAC PRO VT-247 LAMPADINA LED GU10 6W FARETTO SPOTLIGHT CHIP SAMSUNG

30,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

V-TAC PRO Lampadina LED Chip Samsung E14 3.7W Candela 3000K
1,09 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
LAMPADINA LED E27 R80 11W BIANCO FREDDO CHIP SAMSUNG VT-280-LED21137 V-TAC
7,14 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
V-TAC Lampadina LED Chip Samsung E14 8.5W A60 6400K
12,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
V-TAC PRO VT-44205 Faro LED 200W proiettore Chip Samsung 185lm/W corpo nero luce 4000K IP65-9896
81,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lampadina LED 6.5W, Faretto Spotlight Chip Samsung Pro Attacco Gu10, Bianco Freddo

Offerta più conveniente

Chip LED: Samsung Tipo di attacco: GU10 Colore della luce: Bianco Freddo (6400K) Potenza: 6,5W Apertura fascio luminoso: 110°
1,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it