V-TAC Armatura Stradale LED SMD 50W Colore Nero 4000K IP65

V-TAC VT-15057ST Armatura stradale led SMD lampada 50W 85LM/W 4000K slim allumin

V-TAC Armatura Stradale LED SMD 50W Colore Nero 4000K IP65

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-15057ST Armatura stradale led SMD lampada 50W 85LM/W 4000K slim allumin

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,44 €
Spedizione da 5,90 €

V-TAC VT-15057ST Armatura stradale led SMD lampada 50W 85LM/W 4000K slim alluminio nero IP65 - sku 10208

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,67 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-15057ST Armatura stradale led SMD lampada 50W 85LM/W 4000K slim alluminio nero IP65 - sku 10208

Disponibilità immediata
40,67 €
Spedizione da 8,50 €

V-TAC VT-15057ST Armatura stradale led SMD lampada 50W 85LM/W 4000K slim alluminio nero IP65 - sku 10208

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,38 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-15057ST Armatura stradale led SMD lampada 50W 85LM/W 4000K slim alluminio nero IP65 - sku 10208

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
42,84 €
Spedizione gratuita

Armatura stradale led V-tac 50W 4000K IP65 VT-15057ST - 10208

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,27 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-15057ST Armatura stradale led SMD lampada 50W 85LM/W 4000K slim alluminio nero IP65 - sku 10208

Disponibilità immediata
49,74 €
Spedizione gratuita

Lampione stradale a LED 50W 4270lm 4000K IP65 nero 10208

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,33 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
V-TAC Armatura Stradale LED SMD 50W Colore Nero 4000K IP65

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 10208 Codice Famiglia VT-15057ST Marchio V-TAC Garanzia 2 anni Colore della Luce Bianco naturale Potenza 50W Flusso Luminoso 4270 lm Dimmerabile No Grado di Protezione IP65 Colore Nero CRI &gt 70 Dimensione 306x150x37mm Durata 25,000 ore Fascio Luminoso 110° Fattore di Potenza (PF) &gt 0.9 Tecnologia LED SMD Temperatura d'Esercizio -20°C to +40°C Temperatura di Colore (CTI) 4000K Tensione di Alimentazione AC:220-240V, 50/60Hz Consumo energetico 50kW/1000h ID EPREL 1547182
26,90 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it