ARMANI COSMETICS Ombretto - Eye Tint 90M

Giorgio Armani EYE TINT Ombretto Fluido

offerte usate a partire da

ARMANI COSMETICS Ombretto - Eye Tint 90M

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
33,30 €
Spedizione da 3,95 €

Giorgio Armani - Armani Beauty Eye Tint Ombretto liquido a lunga durata Ombretti 39 g Marrone unisex

lowStock
34,99 €
897.18 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Armani Giorgio Armani Eye Tint Ombretto 5 ml (varie tonalità) - 90M Olive 90M Olive

3-5 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 4,50 €

Armani Eye Tint Liquid Eyeshadow ombretti liquidi colore 90 Olive 3.9 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
39,00 €
Spedizione da 5,50 €

Armani Armani - Eye Tint - Ombretto Liquido A Lunga Durata - eye Tint 90m - Donna

2-3 giorni lavorativi
40,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Armani Eye Tint Liquid Eyeshadow ombretti liquidi colore 30 Cedar 3.9 ml
27,70 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Armani Eye Tint Liquid Eyeshadow ombretti liquidi colore 50 Petrol 3.9 ml
31,80 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Armani Eye Tint Liquid Eyeshadow ombretti liquidi colore 18 Beige 3.9 ml
27,50 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Armani Make-up Occhi Eye Tint No. 44 3,90 ml
Spedizione da 5,50 €
Eye Tint Renovation - Colore: 26
33,30 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
ARMANI COSMETICS Ombretto - Eye Tint 90M

Offerta più conveniente

Eye Tint trasforma lo sguardo in un batter d'occhio: le nuove, intense nuance donano un fascino irresistibile e un'espressività quasi ipnotica. Eye Tint conferisce a ogni make-up occhi una nota inconfondibile e individuale, sia con uno spettacolare effetto glamour che con un effetto trasparente, raffinato e naturale. Il segreto di Eye Tint risiede nella sua tecnologia innovativa. L'esclusiva sospensione acqua/pigmento distribuisce uniformemente le particelle di madreperla ultra-fini. In questo modo, i pigmenti colorati appaiono puri e intensi e garantiscono, a seconda dei desideri, un finish iridescente, opaco, metallico o vellutato. Grazie alla tecnologia ispirata a Maestro Fusion Make Up, il colore impalpabile sulle palpebre è quasi impercettibile e garantisce un comfort senza pari. Applicazione: applicare l'ombretto liquido con l'applicatore su tutta la palpebra e sfumarlo con la punta delle dita o con un pennello per ombretto. Ripetere l'applicazione a seconda dell'intensità deside
33,30 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it