ARMANI COSMETICS Ombretto - Eye Tint 67S

Giorgio Armani Ombretto liquido Eye Tint a lunga durata 67 S 3,9 ml

offerte usate a partire da

ARMANI COSMETICS Ombretto - Eye Tint 67S

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
33,30 €
Spedizione da 3,95 €

Giorgio Armani - Armani Beauty Eye Tint Ombretto liquido a lunga durata Ombretti 3.9 ml Nude unisex

inStock
33,99 €
8715.38 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Armani Giorgio Armani Eye Tint Ombretto 5 ml (varie tonalità) - 67S Sparkle 67S Sparkle

3-5 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 4,50 €

Armani Armani - Eye Tint - Ombretto Liquido A Lunga Durata - eye Tint Ga Eye Tint 67s Mv - Donna

2-3 giorni lavorativi
40,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eye Tint Shimmer Liquid Eyeshadow - 2S Gold by Giorgio Armani for Women - 0,13 oz Eye Shadow
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Armani Make-up Occhi Eye Tint No. 1 3,90 ml
Spedizione da 6,90 €
Giorgio Armani, Eyes To Kill, Ombretto, N. 22
23,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Occhi - Eye Tint 32s
37,95 €
4 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
ARMANI COSMETICS Ombretto - Eye Tint 67S

Offerta più conveniente

Sviluppato dai professionisti, amato da tutti. Esprimi i tuoi veri colori con l'ombretto liquido dei professionisti, che tu sia una principiante, un'appassionata o un'artista. Applicazione facile e veloce, colori luminosi e facilmente modulabili che durano tutto il giorno, in una formula leggera e resistente all'acqua. Per ogni occasione. Una varietà di tonalità e finish per un numero infinito di look per gli occhi. Tonalità scintillanti e modulabili. La formula a base d'acqua è facile da applicare e sfumare, aderendo istantaneamente alla palpebra. Risultato audace e luminoso in una sola passata con un finish uniforme e impercettibile. Effetto colorato in tonalità luminose. Una formula a base di gel con pigmenti ad alta densità e oli volatili che scivola come una crema all'applicazione e offre un elevato comfort, fissando al contempo i colori per un rilascio immediato e una brillantezza cromatica definitiva, come firma per look audaci. Durata 24 ore. Tonalità nude opache a lunga durata
33,30 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it