Armani Armani - Eye Tint - Ombretto Liquido A Lunga Durata - eye Tint 36 - Donna

Armani Make-up Occhi Eye Tint No. 36 3,90 ml

offerte usate a partire da

Armani Armani - Eye Tint - Ombretto Liquido A Lunga Durata - eye Tint 36 - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
32,40 €
Spedizione gratuita

Armani Eye Tint Liquid Eyeshadow ombretti liquidi colore 36 Wood 3.9 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
32,70 €
Spedizione da 5,50 €

ARMANI COSMETICS Ombretto - Eye Tint (36 Wood)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
33,30 €
Spedizione da 3,95 €

Armani Giorgio Armani Eye Tint Ombretto 5 ml (varie tonalità) - 36M Wood 36M Wood

3-5 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 4,50 €

Giorgio Armani - Armani Beauty Eye Tint Ombretto liquido a lunga durata Ombretti 3.9 ml Marrone unisex

inStock
38,99 €
9997.44 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Armani Make-up Occhi Eyes To Kill Classico Mascara No. 01 10 ml
31,10 €
9 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Giorgio Armani - Luminous Silk PRIMER Primer 32 ml unisex
50,10 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
ARMANI FT DESIGNER GLOW 5 30 l Make up
54,90 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Giorgio Armani - Luminous Silk Illuminating Primer 32 ml female
57,99 €
1812.19 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Armani Armani - Eye Tint - Ombretto Liquido A Lunga Durata - eye Tint 36 - Donna

Offerta più conveniente

Eye tint, un ombretto liquido a lunga durata, pratico e facile da usare, con un'applicazione rapida. La sua formula innovativa a base d'acqua, leggera e resistente, si applica facilmente e aderisce istantaneamente alla palpebra, garantendo un finish no-feel confortevole e liscio. Ottieni un risultato luminoso e di grande impatto, in una sola passata.infuso con pigmenti di colore ad alta intensità, offre colori luminosi e facilmente modulabili, regalando tonalità adatte alla pelle per illuminare e ravvivare il look di tutti i giorni. accattivante e intenso, eye tint propone la purezza di una polvere, la permanenza di una tinta e la consistenza di una crema, con una resistenza assicurata per 16 ore. Permette di personalizzare ogni tipo di look, spaziando da un tocco di eleganza glamour a un effetto luminoso e naturale, e ti accompagnerà dal giorno alla notte, grazie alla varietà di tonalità e finiture per un numero infinito di look occhi. È possibile anche utilizzarlo come eyeliner per c
32,40 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it