Armadio Rack a Muro Lanberg WF01-6612-00B
Bastidor da Parete Lanberg WF01-6612-00B 12U Nero 60kg Bastidor
Prezzo totale più basso
>72h
130,11 €
Spedizione gratuita
LANBERG - WF01-6612-00B
4-6 giorni
271,99 €
Spedizione gratuita
ARMADIO DA INCASSO GANCIO A SOSPENSIONE 19 12U WF01-6612-00B
Spedizione entro 14 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,08 €
Spedizione da 350,00 €
Prodotti simili
Techly Professional Armadio Rack 19'' a Parete 9U (364804) IP55 Porta cieca Grigio Prof. 600 mm
388,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 24,40 €
Techly Professional Armadio Rack 19'' 023592 a muro 6U prof. 320 Nero Assemblato
64,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,26 €
Techly Professional Armadio Rack 19'' a Muro 16U P 800mm L 600mm Porta Vetro Ner
296,00 €
soloperaffare.it
Spedizione da 24,40 €
Techly Professional Armadio Rack 19'' a muro 101614 9U prof. 600 Nero Assemblato
136,38 €
ebay.it
Spedizione da 20,51 €