ARKOVOX Propoli 24Past.Mie.Lim

Arkovox Propoli Arkopharma 24 Compresse Miele Limone

offerte usate a partire da

ARKOVOX Propoli 24Past.Mie.Lim

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,65 €
Spedizione da 5,00 €

Arkopharma - Arkovox Propoli Miele/Limone Confezione 24 Compresse

24/48h
4,85 €
Spedizione da 4,90 €

Arkovox Propoli Arkopharma 24 Compresse Miele Limone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,19 €
Spedizione gratuita

Arkopharma ARKOVOX PROPOLI MIELE/LIMONE 24 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
6,69 €
Spedizione da 4,90 €

ARKOVOX Propoli 24Past.Mie.Lim

1-3 giorni lavorativi
6,71 €
Spedizione da 5,80 €

Arkovox propoli miele/limone 24 compresse

24/72 ore
6,91 €
Spedizione da 6,00 €

ArkoPharma Arkovox Propoli Pastiglie Miele e Limone Integratore, 24 Compresse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
7,51 €
Spedizione da 5,00 €

Arkovox® Propoli Pastiglie Gusto Miele Limone 48 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,19 €
Spedizione da 3,99 €

Arkopharma Arkovox Propoli Miele & Limone 24 Compresse

24/48 ore
9,56 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ARKOVOX PROPOLI SPRAY 30ML
6,15 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ARKOVOX Propoli Conc.Fl.140ml
9,65 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Arkopharma ARKOVOX PROPOLI PACK 24 COMPRESSE + SPRAY 30 ML
11,50 €
3 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Arkopharma Pastiglie Propoli Miele e Limone – Integratore – 24 compresse
5,34 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Arkovox Propoli Pack Arkopharma Duo Pack
19,02 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ARKOVOX Propoli 24Past.Mie.Lim

Offerta più conveniente

ARKOVOX Propoli MIELE E LIMONE Descrizione Integratore alimentare con edulcoranti a base di altea, propoli, vitamina C e papaina. Contiene altea, utile per il benessere della gola, che migliora il funzionamento delle mucose dell'apparato respiratorio, e vitamina C che contribuisce alla normale funzione del sistema immunitario. Con attivi di origine vegetale. Senza zuccheri. Ingredienti Agente di carica: mannitolo, sorbitolo; aromi naturali; acidificante: acido citrico; estratto di radice di altea (Althaea officinalis L.), papaina estratta da papaia (Carica papaya L.), estratto di propoli, vitamina C; antiagglomerante: stearato di magnesio; edulcorante: glicosidi steviolici. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 1 compressa %VNR* Estratto di propoli 30 mg - Papaina 35 mg - Estratto di altea 50 mg - Vitamina C 20 mg 25% *VNR: Valori Nutrizionali di Riferimento Modalità d'uso Dai 6 anni. Da 1 a 3 pastiglie al giorno, da lasciare sciogliere in bocca. Leggere le precau
4,65 €
2-3 giorni
farmasave.it