Arkovox Propoli e Miele Spray 30 ml - Integratore Benessere Gola

ARKOVOX PROPOLI SPRAY 30ML

Arkovox Propoli e Miele Spray 30 ml - Integratore Benessere Gola

Prezzo più basso
1-2 days
6,12 €
Spedizione da 5,90 €

Arkovox Propoli Spray Gola 30ml

2-3 giorni
6,13 €
Spedizione da 5,00 €

Arkopharma - Arkovox Propoli Spray Confezione 30 Ml

24/48h
6,15 €
Spedizione da 4,90 €

Arkovox® Propolis Arkopharma 30ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,19 €
Spedizione gratuita

ArkoPharma Arkovox Propoli Spray Gola, 30ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,45 €
Spedizione da 5,00 €

Arkopharma Spray Propoli 30 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,89 €
Spedizione da 3,99 €

Arkopharma ARKOVOX PROPOLI SPRAY 30 ML

Consegna in 24-48 ore
9,39 €
Spedizione da 4,90 €

Arkovox Propoli Spray per la Gola 30 ml

1-3 giorni lavorativi
12,50 €
Spedizione da 4,95 €

Arkovox Propoli Spray 30 Ml

1-3 giorni
13,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

ARKOVOX PROPOLI SPRAY 30 ML
7,08 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Arkopharma ARKOVOX PROPOLI PACK 24 COMPRESSE + SPRAY 30 ML
11,80 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Arkovox Propoli Pack Arkopharma Duo Pack
10,64 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Arkovox Propoli e Miele Spray 30 ml - Integratore Benessere Gola

Offerta più conveniente

Arkovox Propoli e Miele Spray 30 ml - Integratore Benessere Gola - A cosa serve Arkovox Propoli e Miele Spray - Arkovox Propoli e Miele Spray è un integratore alimentare a base di piante, propoli e miele. L’eucalipto, il pino, la camomilla, il timo e la malva svolgono un’azione di sollievo per la gola. L’eucalipto, il pino ed il timo sono utili per il benessere di naso e gola. La propoli, sostanza resinosa fabbricata dalle api, è nota per la sua funzione di “scudo naturale” dell’alveare. Con attivi di origine vegetale. Senza alcool. - Componenti o Ingredienti di Arkovox Propoli e Miele Spray - Stabilizzanti: maltitolo, glicerolo; estratto acquoso di piante [ottenuto da: gemme di pino (Pinus sylvestris L.), foglia di eucalipto (Eucalyptus globulus Labill.), fiore di camomilla (Matricaria chamomilla L.), foglia di timo (Thymus vulgaris L.), foglia di malva (Malva sylvestris L.)], miele, zucchero, estratto di propoli (ottenuto da propoli), aroma naturale menta; acidificante: acido citrico
6,12 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT