Arkopharma Arkovox Pack - Integratore lenitivo per la gola, 24 pastiglie e spray da 30 ml

Arkopharma ARKOVOX PROPOLI PACK 24 COMPRESSE + SPRAY 30 ML

Arkopharma Arkovox Pack - Integratore lenitivo per la gola, 24 pastiglie e spray da 30 ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,62 €
Spedizione da 5,00 €

Arkovox® Propoli Pack Arkopharma Duo Pack

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,50 €
Spedizione gratuita

Arkopharma ARKOVOX PROPOLI PACK 24 COMPRESSE + SPRAY 30 ML

Consegna in 24-48 ore
17,29 €
Spedizione da 4,90 €

ARKOVOX® Propoli Pastiglie e Spray 1 pz Set combinato

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,71 €
Spedizione da 0,00 €
Arkopharma Arkovox Pack - Integratore lenitivo per la gola, 24 pastiglie e spray da 30 ml

Offerta più conveniente

Arkopharma Arkovox Pack unisce 24 pastiglie al miele e limone a uno spray da 30ml. Con altea e vitamina C, le pastiglie favoriscono il benessere respiratorio, mentre lo spray alla propoli offre un'azione lenitiva. La formula senza glutine è sicura per adulti e bambini dai 6 anni.
10,62 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it

Prodotti simili

ARKOVOX PROPOLI SPRAY 30ML
5,89 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Arkovox Propoli Arkopharma 24 Compresse Miele Limone
4,85 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
ArkoPharma Arkovox Propoli Concentrato Fluido, 140ml
8,69 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Arkopharma Arkovox Propoli Gola 30 ml - Spray Gola
23,74 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Arkopharma Arkovox Propoli Spray 30 ML
8,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €