Arkopharma - Arkovox Miele E Limone Confezione 24 Caramelle

Arkovox ARKOVOX MIELE/LIMONE 24 CARAMELLE

offerte usate a partire da

Arkopharma - Arkovox Miele E Limone Confezione 24 Caramelle

Prezzo più basso
24/48h
4,05 €
Spedizione da 4,90 €

Arkopharma ARKOVOX MIELE/LIMONE 24 CARAMELLE

Consegna in 24-48 ore
4,69 €
Spedizione da 4,90 €

Arkopharma Arkovox Miele Limone 24 Caramelle

24/48 ore
5,39 €
Spedizione da 3,99 €

Arkovox 24 Pastiglie Limone e Miele Senza Zuccheri - Integraotore Lenitivo

1-2 days
5,42 €
Spedizione da 5,90 €

ARKOVOX MIELE LIM 24PAST 2,4G

1-3 giorni lavorativi
5,55 €
Spedizione da 5,80 €

ARKOVOX 24 Pastiglie Miele Limone Senza Zucchero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,61 €
Spedizione gratuita

Arkovox Integratore Lenitivo Miele e Limone 24 Caramelle

2-3 giorni
5,69 €
Spedizione da 5,00 €

Arkofarm Arkovox - Caramelle Per La Gola In Caso Di Tosse E Afonia 24 Pastiglie Miele E Limone

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
5,82 €
Spedizione da 4,89 €

ArkoPharma Arkovox Gola e Voce Miele e Limone Integratore, 24 Caramelle

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,90 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ARKOVOX MIELE/LIMONE 24 CARAMELLE
4,85 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Arkovox Miele/Limone Caramelle 2x24x2 g Caramelle
12,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Arkopharma Pastiglie Propoli Miele e Limone – Integratore – 24 compresse
5,34 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Arkovox Propoli Arkopharma 24 Compresse Miele Limone
4,65 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Arkopharma ARKOVOX PROPOLI PACK 24 COMPRESSE + SPRAY 30 ML
11,80 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Arkopharma - Arkovox Miele E Limone Confezione 24 Caramelle

Offerta più conveniente

Arkopharma Arkovox Miele E Limone Confezione 24 Caramelle Caramelle Balsamiche Descrizione Arkovox Miele E Limone sono caramelle consigliate in caso di affaticamento fisiologico delle corde vocali. Sono emollienti e lenitive grazie all'Erisimo che procura sollievo alla gola, migliorando la funzionalità della mucosa orofaringea e il tono della voce. L'estratto di Matricaria e l'Erisimo aiutano la funzionalità delle prime vie respiratorie.Al gusto di miele e limone.Senza zucchero. Posologia Assumere per Adulti: da 4 a 6 caramelle al giorno; per Bambini a partire dai 6 anni: da 2 a 3 caramelle al giorno. Ingredienti/Inci Edulcorante: Sorbitolo, Aroma limone, Estratto di sommità fiorita di Erisimo ( Sisymbrium officinale Scop, maltodestrine ), Addensante: Gomma arabica, Estratto di fiori di Matricaria ( Matricaria chamomilla L , maltodestrine), Acidificante: Acido citrico, Aroma Miele (Sedano).Con polioli. Formato 24 Caramelle Minsan 903146088
4,05 €
24/48h
petroneonline.com