arkofarm Arkopharma Arkovox Propoli Miele/Limone 24 Compresse

Arkopharma Pastiglie Propoli Miele e Limone – Integratore – 24 compresse

offerte usate a partire da

arkofarm Arkopharma Arkovox Propoli Miele/Limone 24 Compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,34 €
Spedizione da 1,50 €

Arkopharma Arkovox Propoli Miele & Limone Naso e Gola 24 Compresse

1-3 giorni
6,99 €
Spedizione da 5,00 €

ARKOVOX PROPOLI MIELE/LIMONE 24 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
7,20 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

ArkoPharma Arkovox Propoli Pastiglie Miele e Limone Integratore, 24 Compresse
7,51 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Arkopharma Arkovox Pack - Integratore lenitivo per la gola, 24 pastiglie e spray da 30 ml
11,80 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Arkovox Propoli Pack Arkopharma Duo Pack
19,02 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
arkofarm Arkopharma Arkovox Propoli Miele/Limone 24 Compresse

Offerta più conveniente

Arkopharma Arkovox Propoli Miele/Limone 24 Compresse Caratteristiche: Arkovox Propoli Pastiglie al gusto di miele e limone è un integratore ideale per il benessere della gola e delle vie respiratorie. La sua formula con Altea, Propoli, Papaina e Vitamina C aiuta a lenire l'irritazione, favorisce la protezione delle mucose e contribuisce al normale funzionamento del sistema immunitario. Perfetto per affrontare i cambi di stagione e le situazioni di affaticamento vocale. Contiene Altea, utile per il benessere della gola e delle mucose respiratorie. Arricchito con Propoli e Papaina per un'azione lenitiva e protettiva. La Vitamina C sostiene il sistema immunitario. Formulato con ingredienti di origine vegetale e aromi naturali. Gusto miele e limone, piacevole e delicato. Adatto a chi soffre di gola irritata o utilizza molto la voce. FAQ Arkopharma Arkovox Propoli Miele/Limone 24 Compresse: Come si assumono le pastiglie Arkovox Propoli? Si consiglia di sciogliere lentamente in bocca 4-6 pas
5,34 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.