arkofarm arkocps Arkocapsule Ginkgo Bio Integratore 45 Capsule

Arkocapsule Ginkgo Bio 45 Capsule

offerte usate a partire da

arkofarm arkocps Arkocapsule Ginkgo Bio Integratore 45 Capsule

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,09 €
Spedizione da 1,50 €

Arkopharma Arkocapsule - Ginkgo Bio Integratore, 45 Capsule

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
10,93 €
Spedizione da 5,00 €

Arkocps Ginkgo Bio 45cps, 1 unità, 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,34 €
Spedizione da 3,99 €

Arkocapsule Ginkgo BIO Integratore Alimentare 45 capsule

2-3 giorni
12,57 €
Spedizione da 5,00 €

ARKO CAPSULE GINKGO BIO 45 CAPSULE

Spedizione entro 48h
13,09 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Arkopharma Arkocapsule - Ginkgo Bio Integratore, 45 Capsule
6,95 €
12 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Arkocapsule Ginkgo Bio 130 Capsule
17,00 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Arkopharma Ginkgo Memoria 2x17 g Capsule
24,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Arkocps Ginkgo Bio 45cps, 1 unità, 1 (Confezione da 2)
24,68 €
12.34 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Arkocapsule Ginkgo Bio 130 Capsule
18,02 €
6 prezzi
Spedizione da 5,00 €
arkofarm arkocps Arkocapsule Ginkgo Bio Integratore 45 Capsule

Offerta più conveniente

Arkocapsule Ginkgo Bio Integratore 45 Capsule Caratteristiche: Arkocapsule Ginkgo Bio Integratore 45 Capsule è integratore alimentare a base di ginkgo biologico, indicato per favorire memoria, concentrazione e funzioni cognitive. Il ginkgo è apprezzato anche per il supporto alla normale circolazione del sangue e alla funzionalità del microcircolo, risultando utile nei periodi di studio, lavoro intenso o maggiore affaticamento mentale. La formulazione in capsule vegetali è pratica e adatta a un uso quotidiano secondo le indicazioni riportate in confezione. È un supporto nutrizionale che va inserito in uno stile di vita equilibrato e non sostituisce una dieta varia. Con ginkgo biologico Supporta memoria e concentrazione Favorisce le funzioni cognitive Aiuta il microcircolo Capsule pratiche da assumere Confezione da 45 capsule FAQ Arkocapsule Ginkgo Bio Integratore 45 Capsule: A cosa serve Arkocapsule Ginkgo Bio? Serve come supporto per memoria, concentrazione, funzioni cognitive e normal
10,09 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it