Birkenstock Arizona Eva M - Sandali - Uomo - Verde 46

Birkenstock - Arizona - Sandali color kaki in EVA-Verde 46

Birkenstock Arizona Eva M - Sandali - Uomo - Verde 46

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 9,90 €

Ciabatta Birkenstock Arizona EVA uomo ciabatte in gomma doppia fascia mare moda

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione da 7,90 €

Birkenstock Arizona EVA Ciabatte

3-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock - Arizona EVA - Sandali EU 46 - Regular olivia

4 - 5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Arizona Uomo - Infradito e sandali Olivo - Taglia 46 - Plastic/Polycarbonate Olive 46

3-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock 1019094 Arizona EVA khaki, EVA sandalo Uomo, Khaki EU 46

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 3,00 €

Birkenstock 1019094 Arizona EVA khaki, EVA sandalo Uomo, Khaki EU 46

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 6,99 €

Birkenstock 1019094 Arizona EVA khaki, EVA sandalo Uomo, Khaki EU 46

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 7,00 €

Birkenstock 1019094 Arizona EVA khaki, EVA sandalo Uomo, Khaki EU 46

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock Arizona Eva M - Sandali - Uomo - Verde 46

Offerta più conveniente

Sandali Birkenstock ARIZONA EVA M - Uomo - Plantare Birkenstock dalla forma anatomica in EVA - Sottopiede: EVA - Impermeabile, lavabile, ultraleggero Il sandalo Birkenstock Arizona è un vero classico. Ispirato al sandalo in sughero, questo modello è realizzato in EVA. Il materiale plastico EVA è di alta qualità , non ha odore o sostanze inquinanti e possiede molte caratteristiche: è leggero, altamente elastico, impermeabile, dermoaffine e offre la solita comodità di Birkenstock.CARATTERISTICHE:- Plantare Birkenstock dalla forma anatomica in EVA- Sottopiede: EVA - Impermeabile, lavabile, ultraleggero
42,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggere: Materiale EVA per un comfort ottimale.
• Resistenti all'acqua: Ideali per spiaggia e piscina.
• Doppio cinturino regolabile: Vestibilità personalizzata garantita.