ARIVO TRA-HT 275/65 R17 115T Pneumatico Gomma

Arivo Traverso ARV H/T (275/65 R17 115T)

ARIVO TRA-HT 275/65 R17 115T Pneumatico Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,51 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 275 65 R17 115T ARIVO TRAVERSO ARV H/T PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,88 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ARIVO TRAVERSO ARV HT 275 65 R 17 115 T

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,25 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ARIVO Traverso ARV H/T 275/65R17 115 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,99 €
Spedizione gratuita
ARIVO TRA-HT 275/65 R17 115T Pneumatico Gomma

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628288842 / Consumo: C / MPN: 2EAR594F / eBay Product ID (ePID): 21070945610 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 24 / Gtin: 6938628288842 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 70 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 556353 / Larghezza pneumatico: 275 / ms: 0 / Tipo di pneumatico: Estivo / ice_grip: 0 / Brand: ARIVO / EAN: 6938628288842 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: ARIVO / Altezza: 65 / Diametro complessivo: 27,5 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 115 / Indice di velocità: T
112,51 €
ebay.it

Prodotti simili

Arivo Traverso ARV H/T (255/70 R18 113T)
100,87 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T (215/65 R17 99V)
73,61 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T (225/55 R18 98H)
80,45 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T ( 275/70 R16 114T )
100,56 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T (265/65 R17 112H)
87,52 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita