245/70 R17 TL 114T TRAVERSO ARV H/T XL BSW M+S

Arivo Traverso ARV H/T (245/70 R17 114T)

245/70 R17 TL 114T TRAVERSO ARV H/T XL BSW M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,86 €
Spedizione gratuita

ARIVO ARV H/T TRAVERSO 245/70 R17 114 T XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,87 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ARIVO TRAVERSO ARV HT XL 245 70 R 17 114 T

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,66 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ARIVO Traverso ARV H/T 245/70R17 114 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 70 R17 114T ARIVO TRAVERSO ARV H/T PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,91 €
Spedizione gratuita
245/70 R17 TL 114T TRAVERSO ARV H/T XL BSW M+S

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628241908 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6938628241908 / eBay Product ID (ePID): 7070949511 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6938628241908 / Brand: Arivo / Quantità: 1 / EAN: 6938628241908 / Marca: Arivo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 590088 / Indice di carico: 114 / Indice di velocità: T
93,86 €
ebay.it

Prodotti simili

Arivo Traverso ARV H/T 265/70R16 112T M+S TL
90,56 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T (255/70 R18 113T)
100,87 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T 245/55R19 107V XL M+S TL
97,77 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T (215/65 R17 99V)
73,61 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T (225/55 R18 98H)
80,45 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita