ARIVO ARV H/T TRAVERSO 255/50 R19 107 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Arivo Traverso ARV H/T (255/50 R19 107V)

ARIVO ARV H/T TRAVERSO 255/50 R19 107 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,58 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ARIVO TRAVERSO ARV HT XL 255 50 R 19 107 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,60 €
Spedizione gratuita

255/50 R19 TL 107V TRAVERSO ARV H/T

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,12 €
Spedizione gratuita
ARIVO ARV H/T TRAVERSO 255/50 R19 107 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Upc: 6938628289320 / Consumo: C / MPN: 2EAR612F / eBay Product ID (ePID): 28067358964 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 20 / Gtin: 6938628289320 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 70 / Peso: 17.00 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Larghezza pneumatico: 255 / ms: 0 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / Brand: ARIVO / EAN: 6938628289320 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: ARIVO / Altezza: 50 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: V
99,58 €
ebay.it

Prodotti simili

Arivo Traverso ARV H/T 265/70R16 112T M+S TL
90,56 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T (255/70 R18 113T)
100,87 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T 245/55R19 107V XL M+S TL
97,77 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T (215/65 R17 99V)
73,61 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T (225/55 R18 98H)
80,45 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita