235/70 R16 TL 106H TRAVERSO ARV H/T BSW M+S

Arivo Traverso ARV H/T (235/70 R16 106H)

235/70 R16 TL 106H TRAVERSO ARV H/T BSW M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,44 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ARIVO 235 70 16 106H ARV H/T TRAVERSO ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,31 €
Spedizione gratuita

ARIVO ARV H/T TRAVERSO 235/70 R16 106 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,64 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ARIVO TRAVERSO ARV HT 235 70 R 16 106 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,59 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 70 R16 106H ARIVO TRAVERSO ARV H/T PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,75 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ARIVO TRAVERSO ARV H/T 235/70R16 106 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,99 €
Spedizione gratuita
235/70 R16 TL 106H TRAVERSO ARV H/T BSW M+S

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6938628288002 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6938628288002 / eBay Product ID (ePID): 7070946361 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 6938628288002 / Brand: Arivo / Quantità: 1 / EAN: 6938628288002 / Marca: Arivo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 556258 / Indice di carico: 106 / Indice di velocità: H
80,44 €
ebay.it

Prodotti simili

Arivo Traverso ARV H/T 265/70R16 112T M+S TL
90,56 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T (255/70 R18 113T)
100,87 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T 245/55R19 107V XL M+S TL
97,77 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T (215/65 R17 99V)
73,61 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Arivo Traverso ARV H/T (225/55 R18 98H)
80,45 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita